Netflix снимет реалити-шоу с Меган Маркл и принцем Гарри

Герцоги Сассекские три месяца будут находится под прицелом камер

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 сентября 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

Не успели поклонники жанра реалити отойти от новости, что шоу Keeping Up With the Kardashians закрывается, в СМИ появилась новость о том, что на их замену придут Меган Маркл и принц Гарри.

The Sun собщает, что стриминговая платформа Netflix, с которой супруги подписали контракт, снимет реалити-шоу про герцогов Сассекских. По информации источника, пара будет три месяца находиться под прицелом камер, однако в центре внимания окажется не их личная жизнь, а благотворительная деятельность.

Пара хочет позволить людям поближе познакомиться с их жизнью и благотворительными инициативами в частности. Все будет достойно и со вкусом, не в стиле реалити Кэти Прайс и Питера Андре. В фокусе внимания будет их филантропия, а не то, чем они заняты за закрытыми дверями. Но тем не менее это будут интересные инсайты, и Меган надеется, что зрители наконец смогут узнать, какая она на самом деле,
сообщил инсайдер.

Последний официальный выход Меган Маркл и принца Гарри
Последний официальный выход Меган Маркл и принца Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока данная новость не получила официально подтверждение. Впрочем,  генеральный директор Netflix Рид Хастингс с недавнего времени подводит публику к тому, что их ждет "грандиозное зрелище". Об этом он сказал во время интервью каналу деловых новостей CNBC.

Это будет грандиозное зрелище. Меган и Гарри весьма умны. Они не соглашаются с первым попавшимся предложением, но мы собрали лучших из лучших на нашем сервисе. Я так взволнован этой сделкой. Не могу пока раскрыть детали, но думаю, что в следующем году это будет самым захватывающим и просматриваемым контентом,
сказал он.

Напомним, принц Гарри также задействован в проекте с Опрой Уинфри. Вместе они создают работу для Apple TV+, в которой расскажут про психологическое здоровье. Выход на экраны запланирован на следующий год. 

Принц Гарри
Принц Гарри © gettyimages


Ранее Дональд Трамп публично рассказал, как относится к Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают