Дуэт на паузе: Tamerlan представил сольный трек и клип Bardak

А как же Alena Omargalieva?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 октября 2020, 14:30
Шоу-бизнес
Tamerlan © пресс-служба

Казалось бы дуэт TamerlanAlena невозможно представить по отдельности. Но артисты с радостью доказывают обратное. Совсем недавно Alena Omargalieva представила сольный трек и клип на него, а теперь творческий порыв решил реализовать Tamerlan, презентовав первый сольный сингл.

Bardak — вне дуэтный фит Tamerlan с автором, композитором и саунд-продюсером Сергеем Ермолаевым, известным под сценическим именем Runstar.

Это давняя задумка, которую не удавалось воплотить в тандеме TamerlanAlena, исходя из разбежности в стилистике дуэтного проекта. И, конечно, это ответ Алене на ее сольную историю! Кстати, Алена до последнего не знала, что я работаю над сольным треком. Сегодня она впервые услышала Bardak. У нас с ней своя захватывающая игра,
комментирует Тамерлан.

Tamerlan
Tamerlan © пресс-служба

Новый саунд кардинально отличается от знакомого звучания песен TamerlanAlena. В сольном плавании Tamerlan предстал в новом образе с брутальной подачей.

Была идея сделать что-то пацанское, с новым саундом, которое может быть актуально на сегодня. Идея спонтанная, родился трек также спонтанно. С Runstar (Сергеем Ермолаевым) мы знакомы более 10 лет, он первый диджей, который создал ремикс на нашу дуэтную песню с Аленой. Текст я написал, пока Runstar ехал к нам в студию записываться, он буквально родился в миг. Я считаю, что все топовые и хитовые треки рождаются сразу, от эмоции, а эмоцию нельзя шлифовать, потому что это будет уже киношная постанова,
рассказал Тамерлан.

Съемки клипа Bardak
Съемки клипа Bardak © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Продюсером и режисером клипа стал сам артист. В премьерной работе он передал собственные ощущения и настрой. К тому же, это не первая работа артиста, где он выступил в качестве продюсера. При создании видео использовались новые фишки в плане монтажа, цветокоррекции и эффектов.

Это момент ощущения, не было сюжетной линии, идеи, это настроение, наш вайб. Он должен вызывать позитивные эмоции. Надеюсь, что с этой задачей я справился,
комментирует Tamerlan.

Съемки клипа Bardak
Съемки клипа Bardak © пресс-служба

Съемки проходили в центре Киева — на Крещатике, а в основу видео легла идея урбанизма и симбиоз стилей. Лоск со стрит-артом и свободой улиц, статусные автомобили и променад на велосипедах, роскошные небоскребы и заброшенные здания. Для создания обложки сингла Bardak был приглашен уличный художник, который написал картину, размером в несколько метров.


Напомним, TamerlanAlena обвенчались в годовщину свадьбы в свитшотах и кроссовках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают