Возраст — не приговор: 7 звезд, которые шикарно выглядят после 60 лет

Пенсия точно не для них!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 октября 2021, 12:30
Шоу-бизнес
7 звезд, которые шикарно выглядят после 60 лет © gettyimages

С возрастом важно научиться правильно воспринимать изменения во внешности, ведь даже кропотливая работа хирургов не подкорректирует цифры в паспорте. А вот умение выгодно подчеркивать свою внешность и выглядеть на все 100% в любом возрасте точно помогут чаще слышать комплименты со стороны окружающих. 

В шоу-бизнесе множество видных знаменитостей, но есть те, кому удается стареть красиво, изысканно и со вкусом. Именно поэтому, 1 октября, в Международный день пожилых людей, редакция tochka.net подготовила для тебя подборку звезд, которые разрушают все стереотипы о внешности и жизни после 60 лет.

Каждая из них уважает свой возраст, не стесняется быть естественной и соблазнительной. Они уже разменяли седьмой десяток, но все так же продолжают покорять публику. Представляем твоему вниманию женщин, с которых точно нужно брать пример. 

Мадонна, 63 года

Иногда кажется, что годы не властны над ней. Не стареть душой — одно из главных правил ее жизни. Кто как не Мадонна может отпраздновать 62-летие на Ямайке с молодым бойфрендом и тарелкой марихуаны в руке? Думаем, только она.

Внешность артистки часто поддавалась критике, но даже сейчас она может позволить появиться на мероприятии полуобнаженной и заставить оборачиваться всех мужчин вокруг, поскольку ее фигуре могут позавидовать даже 20-летние.

Мадонна
Мадонна © gettyimages

Мерил Стрип, 72 года

Она является одной из самых известных и востребованных актрис мира, которая обладает женским шармом, что окутывает через экран каждого зрителя.

Оскароносная Мерил не старается удивлять экстравагантными нарядами на красных дорожках, которые тем не менее попадают в ТОП лучших нарядов вечера. Харизма, любовь к себе, естественной красоте и уважение к семье — залог ее успеха.

Мерил Стрип
Мерил Стрип © gettyimages

София Ротару, 74 года

Внешний вид и внутреннее состояние Софии Ротару в 73 года заставляет задуматься каждого. Она удивляет женственностью и утонченностью, что является емким трудом над собой и усовершенствованием полученного с годами.

Певица даже рядом со своими взрослыми внуками выглядит как их мама, что заслуживает отдельной похвалы. 

София Ротару
София Ротару © instagram.com/sofiarotaru.official/

Крис Дженнер, 65 лет

Вот кому-кому, а именно Крис Дженнер удается рядом со своими детьми выглядеть как их старшая сестра. Она не скрывает, что пользовалась помощью пластической хирургии, но, по мнению ее поклонников, оно того стоило. 

Секрет молодости Крис кроется в особом отношении к проблемам и неожиданностям. Он состоит из спокойной реакции на происходящее и любви к себе.

Крис Дженнер
Крис Дженнер © gettyimages

Сьюзан Сарандон, 74 года

Оскароносная актриса и активистка Сьюзан Сарандон — это один из ярких примеров того, как женщина расцветает с годами. В юности Сьюзан не страдала от излишка внимания со стороны мужчин, однако со временем она раскрыла свой истинный женский шарм.

С каждым годом она лишь краше, а ее декольте во время светских мероприятий — глубже. Поверь, ей есть что показать и чем гордиться в свои 73 года. 

Сьюзан Сарандон
Сьюзан Сарандон © gettyimages

Шэрон Стоун, 63 года

Актриса, наверное, является одной из тех, кто дольше всех держит возле себя титул секс-символа. По словам звезды, она не понимает, что мужчин со всего мира до сих пор может соблазнять в ее теле. Однако мы то знаем, что красоте Шерон можно лишь позавидовать, а ее трое сыновей явно гордятся тем, какая у них мама. 

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун © gettyimages

Катрин Денев, 77 лет

Рекордсменка нашей подборки — французская актриса и певица Катрин Денев. Звезда признавалась, что любовь к спорту ей не присуща, а в молодости она курила по 2-3 пачки сигарет в день.

С такими привычками сохранять невероятную красоту с возрастом ставало все сложнее, поэтому от курения пришлось отказаться. В 76 лет актриса может похвастаться отличным внешним видом, а залогом своей красоты считает здоровый сон, отдых на природе и общение с интересными людьми. 

Катрин Денев
Катрин Денев © gettyimages


Ранее мы рассказывали про ТОП-10 знаменитостей, которые воспитывают приемных детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают