Дебютный клип звезды "Голосу країни" Алены Крутиенко

Артистка начала сольную карьеру под псевдонимом RUNA

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 октября 2020, 11:50
Шоу-бизнес
Алена Крутиенко начала сольную карьеру  © пресс-служба

Певица, участница десятого юбилейного сезона "Голосу країни" Алена Крутиенко начала сольную карьеру под псевдонимом RUNA. И свое творчество она открыла с премьеры дебютного клипа на песню "Таблетка".

Над созданием видеоработы трудилась креативная команда продакшена LIST STUDIO, а главным продюсером видеоработы выступил Иван Супрун. Слова для трека написал Паша Климат, а музыку — Паша Климат и Николай Журавлев. Клип пронизан динамичностью и яркими образами.

33-летня RUNA, которая полюбилась зрителям, участвуя в вокальном шоу "Голос країни" в команде ПТП и NK, также известна как вокалистка кавер-бэнда Monkey Juice. На данный момент она решилась начать важный этап и ворваться в сольную карьеру артистки. Именно к этому девушка шла всю свою жизнь, несмотря ни на что.

Песня "Таблетка" конечно же о любви. О том, что каждый из нас может попасть в "клетку" чувств, но для каждого она индивидуальна. И если уже так случилось, что любовь душит, то каждый ищет спасения, свою "таблетку" по-своему — уединяется с природой, бежит марафон, медитирует, ищет другого человека, который будет рядом. У каждого свой путь,
рассказывает RUNA.

Алена Крутиенко
Алена Крутиенко  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Создавалась видеоработа на разнообразных локациях, среди которых  легендарный Куяльницкий лиман под Одессой. Ну и куда же без неожиданностей во время съемок? Артистка поделилась своими впечатлениями по поводу форс-мажоров.

Съемки на лимане происходили на закате. Некоторые байкеры, которые должны были участвовать в съемках, по дороге к локации заблудились и перевернулись. Поэтому в видео вместо восьми мотоциклов вы видите только четыре. Но это жизнь и самое главное, что с ребятами все в порядке,
вспоминает RUNA.


Напомним, Tamerlan представил сольный трек и клип Bardak.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают