Gorillaz cняли мультяшный клип с Элтоном Джоном

Новая песня про милашное розовое привидение называется Pink Phantom

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
3 октября 2020, 19:18
Шоу-бизнес
Элтон Джон в клипе Gorillaz © youtube

Британская виртуальная группа Gorillaz 1 октября 2020 года презентовала седьмой эпизод проекта Song Machine под названием The Pink Phantom. В мультяшном видео кроме участников Gorillaz появляются рэпер 6Lack, нарисованный Элтон Джон, играющий на розовом рояле, и милашное розовое привидение.

Элтон Джон записал вокальную партию клипа у себя дома в Лондоне, а Дэймон Албарн, учасник проекта Gorillaz, - в Девоне.

Вот он - The Pink Phantom. Даже удаленно (я был в Лондоне, а он - в Девоне) сотрудничество с Дэймоном над этим было таким увлекательным и творческим процессом. Я очень-очень рад, что это произошло, и надеюсь, вам понравится трек
написал Элтон Джон в Instagram

Также Элтон Джон признался на своей странице в Instagram, что всегда был поклонником Gorillaz.

Я всегда был поклонником Gorillaz, поэтому, когда Дэймон обратился ко мне и попросил меня принять участие, я согласился. Песня получилась просто великолепной - не могу дождаться, когда вы ее услышите.
признался Элтон Джон

Напомним, что Gorillaz — британская виртуальная группа, созданная в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Проект представляет из себя обширную вымышленную вселенную, окружающую саму виртуальную группу, состоящую из четырех анимационных участников: 2-D (лидер-вокалист, клавишные), Мёрдок Никкалс (бас-гитара, драм-машина), Нудл (гитара, мелодика, вокал) и Рассел Хоббс (ударные, перкуссия).

Дебютный одноименный альбом Gorillaz разошёлся в размере семи миллионов копий, что позволило ребятам войти в Книгу рекордов Гиннесса как "Самой успешной виртуальной группе".


Недавно мы также писали, что Элтон Джон отметил 30-ю годовщину трезвой жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают