Анджелина Джоли не смогла отстранить судью в процессе против Брэда Питта

"Сериал" с бракоразводным процессом звездной пары продолжается

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
4 октября 2020, 20:16
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages

Анджелина Джоли проиграла в суде Брэду Питту. Ей не удалось остранить судью Джона Аудеркирка, который вел процесс. 

Развод звездной пары уже превратился в бесконечный сериал. В октябре актеры должны были через суд решить вопрос опеки над детьми.

Анджелина Джоли пыталась отстранить судью Джона Аудеркирка, поскольку он скрыл от нее то, что сотрудничал ранее с адвокатом Брэда Питта и это, по ее мнению, могло бы решить процесс в пользу бывшего супруга.

Однако эта попытка Джоли не увенчалась успехом. По данным Us Weekly, которые получили судебные документы в пятницу, 2 октября, дело передано  судье  Аудеркирку, который будет возглавлять этот процесс.

Напомним, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: 19-летний Мэддокса, 16-летнего Пакс, 15-летний Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс. После развода супруги не могут договориться об опеке  над детьми. Как мы уже писали, Анджелина Джоли хотела уехать на постоянное место жительство в Лондон, а Брэд Питт настаивал, чтобы дети жили по соседству с ним в Лос-Анджелесе.


Недавно мы также писали, о воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон: актеры сыграли сцену с эротическим подтекстом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают