Дима Коляденко выпустил кавер на хит Ирины Билык — "Фарби"

Артист признался, почему выбрал именно этот трек: история создания работы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 октября 2020, 11:40
Шоу-бизнес
Дима Коляденко © пресс-служба

Известный украинский певец и шоумен Дима Коляденко презентовал кавер на известную песню Ирины Билык — "Фарби". Свою руку к премьере приложил модный музыкант Томаш Лукач — LUKACHSOUND — который выступил аранжировщиком и саундпродюсером трека.

В песнях Ирины есть Жизнь, Энергия и Звучание! Я счастлив, что буду исполнять "Фарби". Это очень мистическая песня. Текст до сих пор не утерял своего значения, а о музыке я вообще молчу! Ира — гений! Она умеет писать хиты. Я советовался с ней насчет аранжировщика, и она одобрила Томаша. Получилась конфетка! Я думаю, что людям понравится легендарная песня Ирины Билык в исполнении Димы Коляденко,
поделился артист. 

Дима Коляденко
Дима Коляденко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В кавере "Фарбы" слушатель почувствует новое дыхание известного и любимого хита: современное звучание, мистические вибрации. Сам Коляденко признается, что желание записать кавер на трек Ирины Билык присутствовало давно, однако певица не соглашалась на данное предложение. Артист отмечал, что песня запала ему в душу еще во времена работы в коллективе исполнительницы. Он создавал концертные постановки для танцоров под этот трек.

В этом году, зимой, мы с друзьями отдыхали в Египте. И тогда я предложил Ире идею — к ее юбилею спеть "Фарби", а другие артисты тоже, чтобы спели её хиты. Билык эта идея очень понравилась! Уже свои версии каверов выпустили Алина Гросу, Ассия Ахат, Виталий Козловский. У Ирины Билык миллион красивых песен-хитов, но "Фарби" — моя любимая! Поэтому я захотел спеть именно эту песню!
рассказал певец и шоумен про историю создания песни "Фарби".

Обложка для песни получилась очень экстравагантной и интригующей — обнаженный Дима Коляденко идёт на встречу Билык. Создали такую работу фотограф Trisha, и дизайнеры — Андрей Нисинец, Денис Дехтяренко.


Ранее Дмитрий Коляденко сделал 5 откровенных признаний: про Ирину Билык, машину и похудение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают