Татуировка Джастина Бибера: почему поклонники думают, что певец посвятил ее Селене Гомес?

Что в ней такого особенного?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 октября 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Селена Гомес и Джастин Бибер © gettyimages

Совсем недавно Джастин Бибер отметил вторую годовщину со дня свадьбы со своей супругой Хейли. Однако поклонников певца все еще тревожит его расставание с Селеной Гомес, которое казалось бы уже все отпустили. Впрочем, не тут то было. В сети начали бурно обсуждать новую татуировку мужчины и подозревают, что он посвятил ее экс-возлюбленной, сообщает Daily Mail.

В Instagram Джастин опубликовал снимок, на котором хорошо видно рисунок на шее в виде розы. В основании бутона аудитория заметила букву "S", что, вероятно, может означать первую букву имени Селены. 

Однако другая половина поклонников уверена, что такое решение может быть связано непосредственно с месяцем, когда Бибер женился со своей избранницей. Напомним, пара сыграла свадьбу в сентябре ( на английском — September). 

Пока фолловеры так и не определились, кому же посвятил рисунок на теле певец — бывшей девушке или нынешне супруге. Сам он пока не прокомментировал дискуссию по поводу нового фото.

Джастин Бибер
Джастин Бибер © instagram.com/justinbieber/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Селена Гомес и Джастин Бибер встречались около 8 лет и, конечно же, без расставаний не обходилось. Разорвали свои отношения они в 2018 году. Буквально через два месяца парень обручился с Хейли Болдуин, что закончилось двумя свадьбами. Сама же певица пока не обрела счастья в личной жизни, а в недавнем интервью прокомментировала роман с артистом как абьюзивные отношения. 

Джастин Бибер и Селена Гомес в 2011 году
Джастин Бибер и Селена Гомес в 2011 году © getty images


Ранее Селена Гомес прокомментировала личную жизнь и бывших. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают