5 интересных фактов о новом сезоне реалити "Супермама" с Дмитрием Карпачевым

Узнай, каким будет второй сезон психологического проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 октября 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Дмитрий Карпачев © пресс-служба

12 октября в 18:00 на СТБ состоится премьера второго сезона психологического реалити "Супермама", в рамках которого мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей посоревнуются за звание лучшей.

Каждую неделю новая четверка мамочек с разными принципами воспитания будут бороться за победу. Героини отправятся в гости друг к другу, а после — выставят оценки соперницам в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. В финале недели свою оценку поставит и ведущий программы Дмитрий Карпачев. Участница, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание "супермама".

  1. В новом сезоне зрителей СТБ ждет еще больше удивительных женщин с их неповторимыми историями и взглядами на воспитание детей! Все наши героини проходят тщательный кастинг, и среди них мы выбираем тех, кому есть что рассказать и чем поделиться. У всех наших участниц есть своя правда и свой собственный взгляд на материнство,
    рассказывает руководитель проекта Мария Белая.
  2. Во втором сезоне реалити расширит свою географию. Так, советами и лайфхаками в воспитании детей поделятся мамы из Киева, Одессы, Харькова и Днепра.
  3. Участницей премьерной недели реалити станет оперная дива — Алена Гребенюк. Она поборется за победу с мамой-энерджайзером Валерией, которая муштрует дочь, как в армии, также мамой в большом бизнесе Еленой, которая прививает детям правильное отношение к деньгам, и мамой звезды — Лилией, сын которой в 7 лет имеет далеко не детские гонорары. Кто из них получит звание лучшей?
  4. Ведущим проекта останется эксперт по вопросам детской возрастной психологии Дмитрий Карпачев. Он даст ценные советы, которые пригодятся не только героиням проекта, но и каждой маме.
  5. Проект поможет посмотреть на материнство по-новому. Узнать полезные лайфхаки героинь, ценные советы по воспитанию детей и другим аспектами жизни.

Дмитрий Карпачев
Дмитрий Карпачев © пресс-служба

Не пропусти премьеру второго сезона "Супермама" уже с 12 октября, с понедельника по четверг, в 18:00 на СТБ.


Ранее Дмитрий Карпачев рассказал, чего не нужно делать, ссорясь с партнером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают