Стало известно, что Адель подарила рэперу Skepta на день рождения

Поговаривают, что артисты очень близки последнее время

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 октября 2020, 11:45
Шоу-бизнес
Skepta и Адель © gettyimages

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Адель состоит в отношениях с известным рэпером Skepta. Такие предположения выплыли после того, как фанат артистки увидел ее в компании музыканта в одном из лондонских заведений. Правда это или нет, пока не известно. Впрочем, по информации The Sun, певица вручила предпологаемому бойфренду подарок, стоимостью в 16 000 фунтов (587 тысяч гривен). Что же это было? 

32-летняя Адель присутствовала на праздновании дня рождения 37-летнего Джозефа Джуниора Аденуги, более известного как Skepta. В качества подарка звезда презентовала рэперу золотую цепочку.

Адель и Skepta сблизились в последние месяцы и часто видятся. Она была в Англии и подарила ему на день рождения красивую золотую цепочку. Он показывал украшение друзьям и, казалось, был очень взволнован этим. Хотя официально они не состоят в отношениях, они очень близки,
сообщил изданию инсайдер.

Адель
Адель © instagram.com/adele/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, знаменитости знакомы давно. В 2016 году рэпер рассказывал, что они хорошо общаются с артисткой и она делится с ним подробностями жизни. Тогда же она и помогла вернуть парню популярность, когда его карьера пошла на спад. В то время звезда опубликовала его фото в социальной сети, что стало для него неким глотком воздуха. 

Сейчас же, по информации западных СМИ, пара проводит все больше времени вместе и поговаривают, что между ними особая связь. 

Отметим, что в апреле прошлого года Адель развелась с Саймоном Конецки, в браке с которым родила сына Анджело. Skepta также является родителем и воспитывает дочь по имени Ривер. Они оба стараются скрывать подробности личной жизни, поэтому фанатам остается лишь догадываться.

Skepta
Skepta © gettyimages


Ранее похудевшая Адель впервые показала фигуру в купальнике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают