Судебная тяжба продолжается: Брэд Питт требует равноправной опеки над детьми

Актер хочет больше времени проводить с потомками, однако Анджелина настаивает на обратном

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 октября 2020, 16:05
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages

После объявления о расставании в 2016 году Брэд Питт и Анджелина Джоли так и не смогли достигнуть общего решения по поводу опеки над детьми. Мужчина считает, что ему выделили меньше времени на встречи с потомками, нежели экс-супруге, поэтому надеется на справедливое решение суда.

По информации ET Online, Брэд хочет поделить опеку 50/50, чтобы каждый из них мог вдоволь заниматься воспитанием детей. В устной форме бывшей паре сложно решить эти вопросы, поэтому актер обратился в суд. Слушание по делу должно было состоятся 5 октября, однако этого не случилось по неизвестным причинам.

Брэд Питт
Брэд Питт  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На данный момент шестеро детей Джоли и Питта проводят время с матерью. Общение их с отцом ограничивается. По словам инсайдера, мужчина понимает, что экс-жена хочет для потомков лишь лучшего, однако такое отношение к нему считает неприемлемым.

Ранее утвержденного расписания общения с детьми никто за 4 года не соблюдал. Напомним, Брэд был замечен лишь один раз в июне возле дома Анджелины на байке, впервые с 2016-го.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми © gettyimages


Ранее стало известно, что Анджелина Джоли не смогла отстранить судью в процессе против Брэда Питта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают