Jerry Heil сообщила, что побреется налысо, если не похудеет на 3 килограмма

Певица удивила поклонников заявлением, опубликовав декларацию в соцсети

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 октября 2020, 13:25
Шоу-бизнес
Jerry Heil © instagram.com/thejerryheil/

Украинская певица Jerry Heil (Яна Шамаева) опубликовала на своей странице в Instagram неожиданное заявление, которое удивило поклонников. Артистка сообщила о намерении сбросить не желательный вес, а если не получится этого сделать то прибегнет к кардинальным мерам.

Так, в аккаунте звезды появилась "декларация", в которой написано, что она хочет похудеть на три килограмма до 21 октября 2020 года. В комментарии к публикации Jerry Heil пошутила, что набрала вес для роли, однако "вспомнила, что не актриса".  

Декларация. К 21.10.2020 я, Шимаева Яна Александровна, сброшу 3 килограмма (с 50 до 47 килограммов). При условии, если я их не сброшу, я обязуюсь побриться налысо,
говорится в заявлении певицы.

Заявление Jerry Heil
Заявление Jerry Heil © instagram.com/thejerryheil/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Яна призвала пользователей сети перед началом похудения обращаться к врачам, для того чтобы получить профессиональную оценку веса для их организма.

Напомним, ранее Jerry Heil рассказывала о своем неудачном опыте похудения в 18-летнем возрасте. В результате такого эксперимента и сильного желания попрощаться с весом, певица получила проблемы со здоровьем, поэтому сейчас тщательно следит за своим телом под наблюдением специалистов.

Jerry Heil
Jerry Heil © instagram.com/thejerryheil/


Также ты можешь узнать, что Jerry Heil стыдно вспоминать из детства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают