MONATIK трогательно поздравил сына с днем рождения: редкие семейные фото

Осторожно! Слезы на глазах появляются автоматически после прочтения публикации артиста

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 октября 2020, 17:10
Шоу-бизнес
MONATIK с сыном Даниилом © instagram.com/monatik_official/

С необъяснимым трепетом, надеждой и любовью родители говорят о своих детях. Именно так сделал и MONATIK, старшему сыну которого сегодня исполнилось 5 лет. Мультиартист опубликовал на своей странице в Instagram чувственное поздравление для Даниила, которое запало в сердце каждому читателю.

Помимо этого Дмитрий поделился с поклонниками редкими фото мальчика (да-да и из роддома тоже), дополнив их посланием для именинника в будущее.

Однажды на мой вопрос тебе четырехлетнему: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?", ты дал ответ, который движет мной по сегодняшний день и будет это совершать в моем сознании, пока я есть на земле. Ты ответил: "папой"... Я тогда ощутил что-то, чего никогда не ощущал ранее, что-то, что пытаюсь отыскать в себе, каждый раз, когда душа на части рвется и мир пытается сбить с ног. Когда серым-серо, вранье и кажется проблема переходит в статус "глобальной", я вспоминаю твои слова такого маленького, но уже с такими умными глазами, вопросами и ответами, и все проблемы становятся просто пеной от волн такого красивого океана, имя которому жизнь,
трогательно написал певец.

MONATIK со старшим сыном
MONATIK со старшим сыном © instagram.com/monatik_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В публикации MONATIK чувственно признался детям в любви и поблагодарил свою супругу Ирину за то, что подарила их ему. Напомним, пара также воспитывает сына Платона. 

Даня, вполне возможно, однажды ты зарегистрируешься здесь и обязательно, с присущим тебе любопытством, доскролишь до этого поста! Поэтому я пишу это и здесь, чтобы ты почитал и вспомнил, какой ты настоящий, скромный, сильный, счастливый, чистый душой и самый-самый честный! Я горжусь тобой, как сыном, горжусь тобой, как старшим братом, горжусь тобой, как другом. Всегда будь достойным! С первым юбилеем Тебя, наш старшенький Даня,
дополнил Дмитрий.

MONATIK с супругой Ириной в роддоме
MONATIK с супругой Ириной в роддоме © instagram.com/monatik_official/

MONATIK с супругой Ириной и сыном
MONATIK с супругой Ириной и сыном © instagram.com/monatik_official/


Напомним, MONATIK и Надя Дорофеева оказались в центре скандала из-за школьной тетради.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают