Вера Брежнева представила макси-сингл Sestra — одна песня, три версии, четыре сестры

Рецепт избавления от разочарований и грусти таится в новой песне артистки. Проверь!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 октября 2020, 11:10
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © пресс-служба

Осень — время для экспериментов. Так подумала и Вера Брежнева и решилась порадовать поклонников сразу в тройном объеме. Сегодня, 8 октября, певица презентовала хит сезона — Sestra. Трек вышел в формате макси-сингла сразу с тремя альтернативными версиями от разных саунд-продюсеров.

Автор музыки и слов — неизменно Константин Меладзе.

Музыкальные эксперименты Веры Брежневой после дуэта с MONATIK "ВЕЧЕРиНОЧКА", которая этим летом взорвала хит-парады, не прекращаются. Исполнительница планирует и дальше удивлять своих фанатов: 

Во время перерыва "осел песок", проявилось много инсайтов, которые не могли не отразиться на творчестве. Мы попробовали почувствовать эту песню с разных сторон и пригласили нескольких саунд-продюсеров. Но в результате получили три уникальных композиции, из которых так и не смогли выбрать лучшую, поэтому и решили порадовать слушателей сразу тремя версиями. Нам интересно будет узнать, какая именно больше понравится публике.

Вера Брежнева
Вера Брежнева © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Sestra — это мини-рассказ, в котором каждый может узнать себя, все, кто проходил через болезненные расставания с любимым человеком. Однако вместо того, чтобы погружаться в хандру и отчаяние, певица отдает предпочтение танцам до утра в надежной компании — сестры или верной подруги, soul sister, которая все поймет без лишних слов. К слову, у Веры три родных сестры, готовых в любую минуту ее поддержать, и ей как никому другому известно, насколько важно иметь родственную душу, с которой можно разделить и печаль, и радость.    

Новый трек Веры Брежневой — это  эксперимент, в котором каждый желающий может взять участие и выбрать версию песни по вкусу, исцелившись от осенней хандры. 


Ранее Вера Брежнева призналась, ревнует ли ее Константин Меладзе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают