Настя Каменских получила именную звезду на Площади славы

Певица поделилась яркими фото с церемонии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 октября 2020, 10:15
Шоу-бизнес
Настя Каменских получила именную звезду © instagram.com/kamenskux/

Известная украинская исполнительница Настя Каменских получила именную звезду на "Площади звезд" в центре Киева. Церемония открытия состоялась 8 октября. 

На своей странице в Instagram певица поделилась праздничными фото, подкрепив их текстом благодарности для всей команды, которая помогает ей достичь высот в шоу-бизнесе. 

Поддержать артистку собралось немало людей, среди которых было множество участников фан-группы Насти Каменских. Кроме этого, поклонники подготовили для кумира плакаты и цветы, что, вероятно, очень ее порадовало.

Для меня это (вручение именной звезды — ред.) — символ внимания и любви моих поклонников — всех, кто слушает, поддерживает и верит! Я безумно рада, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах. Это большая и главная ценность, которая мотивирует и вдохновляет творить, создавая новые классные и полезные проекты. Идти вперед! Когда я чувствую, что вы со мной — я знаю, что мне под силу любые мечты и цели,
прокомментировала событие звезда.

Открытие именной звезды Насти Каменских
Открытие именной звезды Насти Каменских © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для мероприятия Настя Каменских выбрала стильный осенний образ, который состоял из джинсовых брюк, топа молочного цвета, тренча длины миди с леопардовым принтом и черных ботинок. Волосы артистка уложила локонами, а также сделала нюдовый макияж, который дополнил ее look. 

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Напомним, Настя Каменских раскрыла секреты своего питания и призналась, как ей удается не переедать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают