Дети Майкла Джексона — чем сейчас занимаются наследники поп-короля?

Как выглядят и чего добились дети легендарного артиста: фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 октября 2020, 13:05
Шоу-бизнес
Майкл Джексон © gettyimages

С момента смерти всемирно известного артиста Майкла Джексона прошло 11 лет. С тех пор поклонники продолжают заслушивать его легендарные треки, соболезновать об утрате и, конечно же, обсуждать личную жизнь. Если творчество певца всегда было открыто для фанатов, то семья всегда оставалась под семью замками.

После себя "король поп-музыки" оставил неповторимые хиты и трое наследников, о которых сегодня и пойдет речь. Принс, Пэрис и Принс II — кто они сейчас, чем занимаются и как выглядят? Читай в материале tochka.net.

Принс Джексон — старший сын, 23 года

Когда родился Принс — Майкл Джексон был без ума от счастья, ведь мальчик был очень долгожданным и поэтому, соответственно, залюбленным. Большая радость отца не помешала вырасти парню воспитанным, сдержанным и, безусловно, талантливым. Напомним, когда артист умер, мальчишке было 12 лет.

Принс Джексон
Принс Джексон © gettyimages

Пусть в артистической карьере он не нашел себе места, но в режиссуре и продюсировании хорошо себя реализовал. Всего в 19 лет он открыл свою продюсерскую кампанию со "скромным" названием King’s Son Productions, которая успешно функционирует и уже выпустила работы над несколькими клипами.

В прошлом году Принс окончил университет, в котором обучался на факультете бизнес-менеджмента. На выпускной к нему съехалась вся семья, в том числе и бабушка Кэтрин Джексон, которая являлась опекуном детей звезды после его смерти. 

Принс и Принс II Джексон
Принс и Принс II Джексон © instagram.com/bigijacksonfans

Старший наследник Джексона активно занимается благотворительностью, помогая бездомным и детям, а также пострадавшим от жестокого обращения. А во время пандемии он организовывал доставку еды для врачей и в бедные общины. 

Всю свою жизнь Принс защищает имя своего звездного отца от провокаций и слухов, отзываясь о нем лишь с хорошей стороны. Это может свидетельствовать лишь о хорошем воспитании и большой любви к близким.

Принс Джексон
Принс Джексон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пэрис Джексон — дочь, 22 года

Дочь поп-короля является самой знаменитой из его детей, ведь несмотря ни на что она успешно строит свою карьеру как в музыкальной отрасли, так и в киноиндустрии. Пэрис никогда не забывает о своем папе и буквально боготворит, посвящая ему татуировки на теле.

Из-за большой любви и страданий, которые принесла ей смерть близкого человека, она несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. От депрессии в подростковом возрасте ее спасла психологическая помощь и реабилитация в приемной семье. 

Пэрис и Принс Джексон
Пэрис и Принс Джексон © gettyimages

С детства Пэрис мечтала о карьере в Голливуде и частично ее мечта начинает сбываться. Она снимается в кино, а ее первый серьезный дебют состоялся в 2018 году, когда на экраны вышел фильм "Опасный бизнес". Музыкой девушка также увлечена, поэтому в июне этого года представила дебютный трек Glorious.

За свои 22 года звезда успела побывать замужем, несколько раз расстаться с парнями и совершить каминг-аут, назвав себя геем. В брак Джексон вступила в 2015 году, однако он продлился совсем недолго — полгода. Пара рассталась по непонятным причинам, а после этого девушка начала отношения с рок-музыкантом Габриэлем Гленном, с которым создала несколько популярных музыкальных композиций. В августе артисты разорвали отношения. 

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон © gettyimages

Единственная дочь легендарного музыканта постоянно поддерживает контакт со своими братьями. Они вместе участвуют в благотворительных акциях и поддерживают начинания друг друга.

Не могу представить ничего лучше, чем наша дружба. Я скучаю по тем дням, когда мы могли бороться, и у меня был шанс выиграть. Скучаю по играм в машинки и попыткам заколдовывать друг друга палочками как у Гарри Поттера,
говорила она.

Бигги, Пэрис и Принс Джексон
Бигги, Пэрис и Принс Джексон © gettyimages

К слову, девушка является ярой противницей политики президента США Дональда Трампа, поэтому участвует в протестах.

Большая мечта Пэрис — поместье отца, которое она хочет выкупить и восстановить. В интервью она неоднократно утверждала, что именно там она была счастлива.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон © gettyimages

Принс II Джексон (также Бланкет или Бигги) — младший сын, 18 лет

В 2002 году младшего сына Майкла Джексона родила суррогатная мать, имя которой до сих пор неизвестно. В детстве младшенького называли Бланкет, теперь он и вовсе официально сменил свое имя на Бигги. 

Бигги Джексон обучается в закрытой школе и увлекается восточными единоборствами. Преподаватели мальчика очень хорошо отзываются об его способностях, подчеркивая, что он вовсе не похож на своего брата и сестру, отличаясь спокойностью и отзывчивостью. К слову, его сестра Пэрис всеми силами заботится про младшего родственника. 

Бигги Джексон
Бигги Джексон © gettyimages

В 18-летнем возрасте парень отказался от опеки бабушки и начал самостоятельную жизнь, в чем близкие — Пэрис и Принс — его поддержали. Вместе с ними Бигги также активно участвует в благотворительности, и только ради этого появляется на светских мероприятиях. 

К слову, поклонники Майкла Джексона отмечают, что его младший сын единственный, кто имеет сходство с легендарным артистом. 

Бигги Джексон
Бигги Джексон © instagram.com/bigijacksonfans

В заключении отметим, что дети поп-исполнителя максимально делают все, чтобы отец смог ними гордиться. Несмотря на все происки инсайдеров и слухи вокруг их родства, ребята крепко держатся друг за друга, ограждая имя Майкла Джексона от лжесвидетельств и критики. 

Дети Майкла Джексона
Дети Майкла Джексона © gettyimages


Также ты можешь почитать про ТОП-5 громких слухов о Майкле Джексоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают