Брэда Питта обвинили в том, что он обещал жениться

Голливудский актер опять в центре громкого скандала

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
10 октября 2020, 19:10
Шоу-бизнес
Брэд Питт © gettyimages.com

Голливудский актер Брэд Питт снова оказался в центре скандала. Его обвиняют в мошенничестве. Скандал учинила американка, заявившая, что актер якобы обещал жениться на ней, и теперь она требует материальной компенсации.

По информации Page Six, американка Келли Кристина подала в суд на кинозвезду, обвинив его в мошенничестве, и требует выплаты компенсации в размере $40 тыс.

По словам обманутой женщин, она якобы заплатила Питту за то, чтобы он посетил пять мероприятий благотворительного фонда Make It Right Foundation, который занимается строительством домов для жертв урагана "Катрина". 

Каждый раз актер отменял свой визит, обещаяя посетить следующее мероприятие, но деньги не возвращал. Женщина долгое время верила ему, поскольку "жених" говорил о намерении вступить с ней в брак.

Адвокаты Брэда Питта утверждают, что доверчивая американка, скорее всего, стала жертвой киберпреступника. Юристы актера также подали в суд соответствующие документы.


Напомним также про еще один конфликт актера, его судебная тяжба продолжается: Брэд Питт требует равноправной опеки над детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают