"Танці з зірками-2020": кто покинул проект в седьмом выпуске

Узнай результаты 7 прямого эфира танцевального шоу

12 октября 2020, 10:17
Шоу-бизнес
Танці з зірками  © пресс-служба

В воскресенье, 11 октября, состоялся седьмой эфир шоу "Танці з зірками", который неделю назад покинули Тарас Цимбалюк и Яна Заец.

Вчерашний выпуск шоу был посвящен латине, участники шоу продемонстрировали на паркете бальные танцы из латиноамериканской программы.

Лидерами судейского голосования стали Санта Димопулос и Макс Леонов, их выступление все судьи оценили наивысшими баллами и в итоге пара получила заветные 40 баллов. На втором и третьем месте турнирной таблицы оказались Юлия Санина и Дмитрий Жук, а также Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Обе пары набрали по 38 баллов от жюри.

Танці з зірками New season
Результаты 7 эфира "Танців з зірками-2020" © facebook.com/tanci1plus1

После голосования зрителей в зоне риска оказались две пары: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Ольга Фреймут и Илья Падзина. Обе пары продемонстрировали танец за жизнь (интересно, что для обоих пар это было ча-ча-ча). Однако в результате решения судей после танца при жизни в шоу остались обе пары. Такое решение было принято в связи с тем, что пара Олега Винника и Алены Шоптенко покинула проект преждевременно.

Отметим, что в прошлом эфире танцев со звездами зрители не увидели выступление пары Позитива и Юлии Сахневич. Пара не участвовала в прямом эфире из-за выявления у Позитива коронавируса.


Ранее мы рассказывали, что Олега Винника и Алену Шоптенко дисквалифицировали из шоу "Танці з зірками-2020".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают