Страницу Снежаны Бабкиной в соцсети взломали и украли

Певец и супруг Сергей Бабкин заявил, что Снежану лишили заработка

16 октября 2020, 13:40
Шоу-бизнес
Снежана Бабкина © instagram.com/babkin_official/

У супруги украинского певца Сергея Бабкина Снежаны украли страницу в Instagram. Злоумышленники взломали аккаунт Снежаны Бабкиной и украли его. Жена артиста рассказала, как все произошло.

Я просто не смогла пройти верификацию,
вспоминает Снежана.

Ей на электронную почту пришло письмо о якобы верификации, она нажала, ввела все пароли и вроде как даже смогла попасть в свой аккаунт. Однако в какой-то момент случилась яркая вспышка и все пропало. Страница оказалась утерянной — изменили имя, поменяли пароли, удалили фотографии и "шапку профиля". Эту новость супруга Бабкина восприняла очень эмоционально и со слезами на глазах.

Позже в insta-stories своего супруга Снежана поблагодарила поклонников за поддержку и сообщила, что старается сделать все возможное, чтобы возобновить доступ к странице.

Сергей Бабкин также поддержал супругу и рассказал о серьезности всей ситуации. Певец отметил, что данная страница не была просто развлечением или личным блогом его жены. Для нее это была работа и вместе с ней над развитием интернет бизнеса работало еще несколько человек.

Они обнулили все ее старания
говорит Сергей Бабкин.

Через свою страницу Снежана продавала одежду, поэтому фактически злоумышленники украли ее рабочее место. Бабкин сравнил это с ситуацией, когда человек приходит на свое рабочее место, а там уже совсем другие замки на дверях, какие-то другие люди занимаются совсем другими делами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)


Ранее стало известно, что Сергей и Снежана Бабкины заразились коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают