Cardi B сошлась с мужем Offset?

Рэперша рассказала, что происходит между ней и ее мужем, после начала бракоразводного процесса

16 октября 2020, 15:55
Шоу-бизнес
Cardi B и Offset © gettyimages

Известная рэперша Cardi B, которая в сентябре ошарашила поклонников новостью о разводе с мужем Offset, сошлась с "будущим бывшим". Такого мнения придерживаются СМИ и поклонники пары, после того, как артистка пригласила на вечеринку по случаю своего дня рождения Offset. Во время праздника пара много целовалась и обнималась, а в сети мужчина оставил трогательное поздравление своей любимой.

Вполне логично, что у поклонников возникли вопросы, ответить на которые Cardi B решила в прямом эфире на своей странице в соцсети. Рэперша рассказала, что происходит между ней и Offset. По ее словам, они действительно воссоединились, но не ради пиара, а просто потому, что им хорошо вместе, передает eonline.com.

Нет, я просто сумасшедшая с*ка. Трудно не поговорить со своим лучшим другом. Очень сложно этого не делать. И действительно трудно быть без чл*на
резко прокомментировала певица.

Cardi B
Cardi B © gettyimages

Тем не менее, по словам инсайдеров, бракоразводный процесс пары все еще продолжается и бывшие возлюбленные технически разделены. Они встречаются время от времени встречаются и пытаются как можно лучше воспитывать общую дочь.


Ранее Cardi B ошеломила ярким цветочным луком в новом клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают