День рождения Светланы Лободы: ТОП-5 самых популярных песен

Певице исполняется 39 лет, а мы наслаждаемся ее хитами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 октября 2021, 10:55
Шоу-бизнес
Светлана Лобода  © instagram.com/lobodaofficial/

Не многим артистам удается удерживать свою популярность на высоте на протяжение десятилетий. Множество экспериментов и безусловный талант помогают Светлане Лободе с каждой песней завлекать в свою армию поклонников все больше аудитории. Сегодня, 18 октября, артистка празднует 39-летие, а мы предлагаем вспомнить ее лучшие песни за всю карьеру.

LOBODA — одна из самых ярких поп-исполнительниц, заслуженная артистка Украины, бывшая участница групп "Капучино" и "ВИА Гра". Песни звезды моментально попадают на первые строчки хит-парадов и получают множество музыкальных наград. Напомним, что в 2009 году певица представляла Украину на "Евровидении" в Москве с песней Be My Valentine!, где заняла 12 место.

В 2010 году певица переименовала свой музыкальный проект, зарегистрировав бренд LOBODA. С этого момента началась новая страница в карьере звезды, которая лишь набирает обороты. Ее новые треки собирают миллионы прослушиваний, а клипы — просмотров. 

В честь дня рождения Светланы Лободы, редакция tochka.net собрала самые популярные работы именинницы, которые поклонники уже успели заслушать и продолжают это делать ежедневно. 

Твои глаза — 169 млн просмотров

Случайная — 110 млн просмотров

К черту любовь — 105 млн просмотров

Родной — 75 млн просмотров

SuperSTAR — 64 млн просмотров


Недавно мы также писали, что Светлана Лобода рассказала про идеальное свидание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают