Дуа Липа: соблазнительная фотосессия в дениме

Британская певица презентовала новую коллекцию Pepe Jeans

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
18 октября 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Дуа Липа © instagram.com/dualipa

Британская певица Дуа Липа демонстировала рекламную фотосессию новой коллекции лондонского бренда Pepe Jeans. Звезда опубликовала снимки фотосессии в дениме, а также рекламное видео своей коллаборации с брендом - Dua Lipa x Pepe Jeans на своей странице в Instagram.

В новой фотосессии Дуа Липа предстала в смелых джинсовых боди, джинсах клеш, рубашках, вязаных кроп-топах и блузах с открытым вырезом. Также певица снялась топлес для рекламы джинсов.

Очень горжусь выпуском моей третьей и последней серии для Pepe Jeans. Было так интересно и весело узнавать о дизайне с таким культовым лондонским брендом, который начал с нуля в киоске на рынке Портобелло в 1970-х годах. Я решила завершить сотрудничество с коллекцией под названием DENIM DECADES, стиль которой вдохновлен каждым десятилетием, с тех пор как Pepe начал продавать деним. Надеюсь, вам это понравится!!!
прокомментировала Дуа Липа

Дуа Липа стала лицом Pepe Jeans в 2019 году и была выбрана как символ стиля нового поколения. Рекламные фотосессии бренда сняты в черно-белом цвете, чтобы акцентировать внимание на силе и естественной красоте одежды из денима.


 

Напоминаем, что недавно Дуа Липа и Джеймс Корден спели про правила свидания на карантине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают