TVORCHI презентуют видеоклип на трек Living My Life  

Смотри откровенный видеоклип группы TVORCHI 

19 октября 2020, 13:30
Шоу-бизнес
Группа TVORCHI  © пресс-служба

Сегодня, 19 октября, украинская группа презентует свой самый откровенный видеоклип на лид-сингл из альбома 13 waves — Living My Life. Артисты погружают зрителей в "первую волну" своей пластинки — интимный мир, визуально необычный, который каждый интерпретирует для себя по-разному. Визуальный ряд рассказывает о чувстве свободы, сближении и новом мировосприятии.

TVORCHI (cover)
Группа TVORCHI  © пресс-служба

Сначала Джеффри и Андрей изображены такими, какими все привыкли их видеть: с микрофоном и за стойкой клавиш. Но дальше вместе с героями зрители погружаются в откровенный мир новых образов и форм, которые появляются в видео.

Большая часть съемок проходила в Черепашинецком карьере — уникальном месте в Винницкой области, где лазурная вода разлилась в озеро среди хвойных лесов. Впервые в видео TVORCHI был задействован один из лучших водных балетов Украины — Waterballet mermaids.

TVORCHI (cover)
Группа TVORCHI  © пресс-служба

 

Living My Life — это лид-сингл из нового альбома группы 13 waves. Его главная особенность в том, что TVORCHI создавали пластинку находясь на самоизоляции, каждый отдельно друг от друга.

Смотри клип Living My Life группы TVORCHI:


Ранее мы рассказывали о премьере клипа Assol "Дискач".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают