Маша Ефросинина поделилась воспоминаниями о папе

Узнай, каким был отец телеведущей и чем семье пришлось пожертвовать, чтобы Маша изучала английский

20 октября 2020, 12:35
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно публиковала архивные фото с ее родителями, рассказала, как отец поддерживал ее, когда дочку дразнили в школе, и чем семье пришлось пожертвовать, чтобы она могла изучать английский язык. Об этом телеведущая рассказала в рубрике "Звездные папы" программы "Ранок з Україною".

Первые Машины воспоминания о папе — Александре Борисовиче Ефросинине — теплые и морозные одновременно. Ведь до 6 лет она росла в Магадане. Родители переехали туда на заработки.

Папа каждое утро брал санки. Я садилась к нему на руки, и мы с ним вдвоем съезжали на санках. Вспоминаю, как держатся за руки мои родители, целуются за углом комнаты, думая, что мы с сестрой их не видим,
рассказывает Маша Ефросинина в эфире канала "Украина".

Маша Ефросинина с родителями
Маша Ефросинина с родителями © instagram.com/mashaefrosinina/

С папой Маша все время делилась своими сомнениями и тревогами, в частности, когда в школе ей приходилось слушать обидные слова в свою сторону. А еще папа учил Машу много читать и поощрял изучение английского.

Это значило дополнительные расходы средств, которых в моей семье не было. Папа сказал: "Ну хорошо, значит у нас не будет мягкого уголка, и Маша будет заниматься английским"
рассказывает Ефросинина в эфире канала "Украина".

Позже именно это позволило будущей телезвезде поступить по собеседованию в университет Шевченко на факультет иностранных языков.


Ранее Маша Ефросинина показала, как отдыхает с семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают