Во сколько просыпается Настя Каменских: с чего начинается утро звезды

Певица призналась, как не соблазниться на дополнительные 15 минут сна

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 октября 2020, 10:44
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских не только сама придерживается здорового образа жизни, но и пропагандирует и помогает своим поклонникам делать то же самое вместе с ней. Звезда делится в Instagram секретами питания, подробностями тренировок и режима дня, что очень радует ее аудиторию. На этот раз она призналась, в котором часу начинается ее день, а также, чем она чаще всего занимается сутра. 

Так, стало известно, что просыпается певица каждый день в 6 часов, после чего посвящает время спорту дома, или же на улице, отправляясь на пробежку. По словам Насти Каменских, активная физическая деятельность после сна — это самый действенный способ пробудить организм.

Вот уже много лет мое утро начинается в 6:00. И я не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! И поверьте мне, я такой же человек, как и вы. Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься! И когда я все же встаю с кровати и иду на пробежку или начинаю тренировку, пробуждаются не только я сама, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день!
призналась артистка.

Зарядка Насти Каменских
Зарядка Насти Каменских © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В завершении звезда посоветовала подписчикам просыпаться пораньше и начинать день с зарядки, раскрыв секрет, как не соблазниться еще на 15 минут сна:

Вставайте с кровати до того, как в голове появится мысль, что вы бы еще хотели поспать и начинайте разминаться до того, как поймете, что вам не хочется этого делать! Пусть это будет вашей ежедневной личной победой!

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Ранее Настя Каменских сделала подарок дочери Лилии Ребрик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают