Ким Кардашьян — 40: интересные факты из жизни звезды, которые удивят

3 брака, 6 пирсингов и еще много интересного, чего ты могла не знать

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 октября 2020, 12:33
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян  © gettyimages

Популярна, красива и успешна — это все про Ким Кардашьян. Она задает мировые тренды, поскольку за ней следит в Instagram более 190 миллионов пользователей, и сегодня ей исполняется (не может быть) 40 лет

Все аспекты жизни именинницы на слуху, среди которых дети, муж, бизнес и внешность, а ее фото восхищается множество поклонников по всему миру. Она была трижды замужем, воспитывает 4 детей, обладает большим влиянием и невероятной харизмой. 

Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми © instagram.com/kimkardashian

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В день рождения Ким Кардашьян редакция tochka.net решила рассказать  самые интересные факты про телезвезду, о которых ты могла не знать. 

ТОП-15 фактов про Ким Кардашьян

  1. Широкую популярность в СМИ Ким Кардашьян получила в 2007 году, когда в сеть попало скандальное интимное видео, участниками которой стала она и ее экс-бойфренд Ray J — популярный американский R&B-певец, автор песен и актер.
  2. Помимо славы, благодаря утечке видео, она получила и 5 миллионов долларов. Именно такую сумму выплатила студия Vivid Entertainment, которая обладала правами на данный ролик.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян  © gettyimages

  1. В 19-летнем возрасте знаменитость впервые пошла под венец. Ее избранником стал музыкальный продюсер Дэймон Томас. Брак продлился 4 года, а в 2011 году она вышла замуж за Криса Хамфриса, на развод с которым подала спустя 72 дня.
  2. Ким работала стилистом Линдси Лохан и певицы Брэнди.
  3. Звезда помешана на чистоте. Когда-то она призналась, что страдает обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Именно поэтому, несмотря на то, что персонала в доме Кардашьян и Уэста более чем достаточно, за чистотой девушка следит сама, выполняя работу по дому. 
  4. Именинница дружила с Пэрис Хилтон. Именно светская львица впервые вывела в свет когда-то неизвестную Ким Кардашьян. Дружбе девушек пришел конец в момент, когда популярность подруги затмила другую.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон
Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон © gettyimages

  1. На теле звезды 6 пирсингов, которые расположены в пупке, на правом ухе, три на мочке левого уха и один на том же ухе чуть повыше.
  2. Знаменитость не переносит петрушку, горчицу, перец, голубой сыр и торт "Красный бархат".
  3. Куда бы не отправилась Ким, она всегда берет с собой подушку и одеяло. Это касается любых путешествий как автомобилем, так и самолетом.
  4. Кардашьян знает язык жестов. Именно этот навык помог ей во время учебы в школе, чтобы подсказывать одноклассникам. 
  5. Каждое утро она хрустит суставами рук.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян  © gettyimages

  1. Селебрити отлично училась в школе и даже обгоняла по знаниям одногодок, однако в колледже так и не училась, поскольку строила карьеру.
  2. Икона стиля и шарма для Ким — это Дженнифер Лопес.
  3. Рост звезды 1,57 метра.
  4. В сумочке Кардашьян всегда найдутся маникюрные ножницы. Дело в том, что она тщательно заботится о внешнем виде ногтей и кутикулы. Если с ее маникюром что-то случиться, девушка будет чувствовать себя крайне неудовлетворительно. 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян © instagram.com/kimkardashian


Напомним, Ким Кардашьян поддержала Армению и пожертвовала миллион долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают