"Холостячка": подробности первого выпуска романтического реалити

Узнай, кто придет бороться за сердце Ксении Мишиной

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 октября 2020, 15:10
Шоу-бизнес
"Холостячка" Ксения Мишины © пресс-служба

Уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера самого романтического реалити "Холостячка". Главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 15 самых достойных мужчин страны.

На первой вечеринке зрители наконец-то увидят участников, их первое знакомство с Ксенией и подарки, которые они подготовили. На удивление не все мужчины решили впечатлить Холостячку. Некоторые пришли без цветов и подарков. Как к этому отнесется сама главная героиня?

Ксения Мишина
Ксения Мишина © пресс-служба

Один из участников решит сразу пригласить на свидание Ксению на глазах у всех. Также на проект придет мужчина, с которым они были ранее знакомы, но который почему-то отрицает знакомство.

Этого не может быть, поскольку я бы точно запомнил знакомство с тобой,
ответил участник. Кто прав, узнаем уже скоро.

Ксения увидит несколько знакомых лиц. Не со всеми за пределами проекта общение наладилось, поскольку одного из участников Холостячка даже заблокировала в социальных сетях! Сможет ли он изменить мнение о себе?

Ксения Мишина и Григорий Решетник
Ксения Мишина и Григорий Решетник © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Ксения увидит мужчину, с которым она познакомилась на другом телевизионном проекте и с которым у нее хорошие приятельские отношения. Но как Холостячка отреагирует на его появление в реалити и возникнет ли между ними романтическая искра?

Мужчины будут приезжать на автомобилях, велосипедах, мотоциклах, пешком, а кое-кто даже прилетит из Таиланда. Кто покорит сердце первой украинской "Холостячки", смотри уже 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ.

Автомобиль "Холостячка"
Автомобиль "Холостячка" © пресс-служба


Ранее Ксения Мишина рассказала, какие мужчины ее отталкивают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают