Вера Брежнева ответила хейтерам, которые раскритиковали ее фигуру: "Я офигенная"

Работу артистки над телом оценили не все

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 октября 2020, 17:40
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © instagram.com/ververa/

Знаменитости стараются тщательно следить за своей фигурой, дабы отлично выглядеть на сцене и нравиться себе в зеркале. Отличными формами может похвастаться много артистов, среди которых и 38-летняя Вера Брежнева, фигуре которой может позавидовать каждая девочка. 

Однако даже она страдает от атак хейтеров, которые могут найти изъян даже в безупречном. Несколько дней назад звезда на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором продемонстрировала идеальный пресс, стройные ножки и подтянутые бедра. Впрочем, не все подписчики были готовы восхититься внешним видом певицы.

"Раньше была красивая фигура, а теперь спортивная..."; "Вера, извини конечно, но тело..."; "Да, благородство, это не про Вас"; "Все на продажу! Умом похвастаться не получается, так хоть бритым пахом!"; "Ну Вам же не двадцать лет то Вера... Некрасиво уже пупки показывать",
отметили фолловеры в соцсети.

Фигура Веры Брежневой
Фигура Веры Брежневой © instagram.com/ververa/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вера Брежнева не стала отмалчиваться и ответила недоброжелателям, опубликовав для них отдельную публикацию. В посте знаменитость поблагодарила поклонников, которые оценили ее труд над телом, а также нашла слова и для хейтеров.

Почитала комменты под прошлым постом. Столько комплиментов! Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой. И за то, что любите и принимаете меня любой. Были и другие мнения, и я решила наконец-то, что мне тоже нужно сказать свое мнение. Мое мнение: я офигенная. Простите. Поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши,
написала звезда.

Вера Брежнева ответила хейтерам
Вера Брежнева ответила хейтерам © instagram.com/ververa/


Ранее Вера Брежнева призналась, ревнует ли ее Константин Меладзе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают