Маша Ефросинина вспомнила первую работу и зарплату на ТВ

Телеведущая призналась, что отец не одобрил ее решение заниматься карьерой в медиа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 октября 2020, 10:40
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/

Украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о своей первой работе на ТВ и негативную реакцию отца на эту затею. Поделилась воспоминаниями она в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина".

В Киев Маша ехала не с пустыми руками, а с мечтой, которую она поставила себе с папой — работать переводчиком в ООН. Жизненный путь и карьера звезды пошла в другую отрасль, поскольку жизнь в столице оказалась не такой безмятежной, как студенты могли себе позволить. Именно поэтому Маша раздавала листовки и переводила рефераты, чтобы не просить денег у родителей, прежде чем подруга предложила работу администратора на телевидении.

Ведущим кофе варить и сценарии распечатывать. И получать за это — ни много ни мало — соточку зеленых, — рассказывает Маша Ефросинина, которая, впрочем, администратором не проработала ни минуты. — Продюсер на меня сразу посмотрел и сказал: "Какая ты смешная!" Я уже к тому времени набрала лишний вес, а Керч из себя еще не убрала. Жестокое декольте, жесткое мини — все было при мне. Я была "женщина-агонь!"

Девушке предложили работать в кадре, на что она согласилась. Впрочем, папа звезды тогда не понял ее выбора.

Он пытался сказать мне, что это ведь совсем не то, к чему мы шли. "Ты сейчас меняешь все на эту клоунаду?" Я говорила, что зарабатываю деньги, и это дает мне возможность оставаться в столице ровно столько, сколько я хочу, чтобы проучиться,
делится телеведущая.

Маша Ефросинина с родителями
Маша Ефросинина с родителями © instagram.com/mashaefrosinina/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В 99-м году жизнь Маши круто изменилась, ведь ее утвердили на ведущую утренней программы. Тогда ее отец понял, что намерения дочери серьезные.

Тогда у нас был первый и единственный в нашей жизни достаточно продолжительный период — пару месяцев — абсолютно тотального его неприятия моего решения. Я звонила, пыталась, но он не понимал. Он взял это время подумать, чтобы справиться самому. Но меня не ломал никогда,
вспоминает реакцию папы Ефросинина.

Единожды знаменитость поговорила с папой на эту тему. Случилось это в 2000 году, когда у него обострилось онкозаболевание и появилась вероятность, что скоро он может уйти из жизни.

Он задал мне вопрос, не жалею ли я о принятом решении. Я сказала, что не жалею и буду стараться проживать эту жизнь так, чтобы и он никогда не пожалел,
подытожила телезвезда.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © пресс-служба


Ранее Маша Ефросинина обратилась к кандидатам местных выборов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают