Премьера: KAZKA презентовала клип на сингл "Мало"

История про неразделенную любовь, которая заденет каждого — видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 октября 2020, 11:30
Шоу-бизнес
KAZKA © пресс-служба

Она мечтала быть с ним, мечтала о свадьбе и белом платье, но он выбрал другую. Среди пафосного зала и столов с едой она сидит одна и понимает, насколько является чужой на этом празднике. Несмотря на светлые ностальгические чувства, которые все еще остались у нее к нему, она понимает, насколько мало осталось в сердце того настоящего и искреннего, что было между ними раньше. Она пытается представить себя рядом с ним, но понимает, что на самом деле ей этого мало, ей мало этого зала, мраморных колонн и фарфоровых лебедей. Все это представляется ему надуманным и ложным, как декорации, как "для галочки", потому что так надо. Тогда как она предпочла бы выбрать для себя что-то другое, что-то, что ни в коем случае не вмещается в привычные, устаревшие рамки.

Именно об этом — новый клип группы KAZKA, снятый в антураже обычного банкетного зала, который словно "машина времени" хранит в себе устаревшие традиции и обычаи. В центре сюжета Саша Зарицкая — наедине со своим грустью и переосмыслением на чужом празднике.

Александра Зарицкая
Александра Зарицкая © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И если тебе хочется крепко закрыть глаза, чтобы не видеть всего этого: пафосного зала, хрустальных графинов, фарфоровых лебедей, цветных воздушных шариков и сцены с синтезатором, значит, ты понимаешь, о чем поет KAZKA. Потому что иногда реальность настолько невыносима, что остается только крепко закрыть глаза и слушать свое сердце.

В поисках собственного счастья каждый должен слушать свое сердце. Иногда стоит пережить боль потери, чтобы осознать, что ты на самом деле стоишь большего,
говорит солистка группы KAZKA.

Сингл "Мало" вошел в последний на сегодня альбом KAZKA под названием NIRVANA. Перед релизом клипа группа представила на YouTube лайв-видео к той же песне, снятое во время сольного концерта в киевском Дворце Спорта.


Ранее солистка группы KAZKA станцевала в нижнем белье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают