СМИ: главный редактор Vogue Анна Винтур рассталась с супругом спустя 16 лет брака

Поговаривают, что раскол в отношениях начался еще в 2013 году

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 октября 2020, 13:10
Шоу-бизнес
Анна Винтур и Шелби Брайан © gettyimages

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур разорвала отношения с супругом, американским миллионером и бизнесменом в сфере телекоммуникаций Шелби Брайаном. О том, что пара рассталась после 16 лет брака сообщает Page Six.

По информации издания, разлад случился в 2013 году после того, как стало известно, что мужчина задолжал Налоговой службе США около 1,2 миллиона долларов, не выплачивая налоги. Последнее время супругов не видели вместе на публике, а теперь инсайдеры сообщают, что они расстались окончательно.

Что стало конечной причиной такого решения пока неизвестно. Однако поговаривают, что Шелби Брайан вернулся к своей бывшей супруге Кэтрин Брайан, чей муж умер в 2015 году. Другие же источники уверяют, что экс-супруги в хороших отношениях и воспитывают общих детей, но до возобновления романа не дошло.

Анна Винтур и Шелби Брайан
Анна Винтур и Шелби Брайан © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В то же время Анну Винтур в феврале этого года застали за ужином с британским актером Биллом Найи, во время встречи с которым она выглядела очень счастливой и "светилась".

Напомним, отношения 70-летней редактора и 74-летнего бизнесмена начались в 1999 году. Тогда каждый з них состоял в браке, а после расторжения предыдущих романов, они сыграли свадьбу в 2004 году. 

У Анны Винтур есть двое детей от экс-супруга Дэвида Шаффера — 35-летний Чарли и 33-летняя Кэтрин.

Анна Винтур и Шелби Брайан
Анна Винтур и Шелби Брайан © gettyimages


Ранее мы рассказывали про самые модные образы Анны Винтур во время мировых Недель моды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают