Николь Кидман победила рак — неожиданное заявление актрисы

У голливудской звезды обнаружили онкологию кожи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 октября 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Николь Кидман © gettyimages

Успешная голливудская актриса Николь Кидман, которая прокомментировала брак с Томом Крузом, шокировала поклонников заявлением. Звезда призналась, что болела раком кожи, который ей удалось побороть. Об этом она сообщила журналу The Sydney Morning Herald.

Знаменитость отметила, что жалеет о том, что не берегла свою кожу от пагубного влияния ультрафиолета и часто выпрямляла волосы. 

Жалею ли я о том, что погубила свои волосы постоянным выпрямлением? Конечно. У меня был рак кожи; Жалею ли я о том, что не была осторожной с солнцем? Да, обо всем этом жалею. Но благодарна ли я за то, что я до сих пор здесь? О, да! И хочу ли я поделиться своими знаниями, тем, чему я научилась на моем пути? Конечно,
поделилась актриса.

Николь Кидман победила рак
Николь Кидман победила рак © instagram.com/sydneymorningherald/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо того что Николь столкнулась с онкологией, она страдает от страха потери близких. Она призналась, что началось это в конце 90-х, после смерти режиссера Стэнли Кубрика. В 2014 году девушка потеряла отца, который неожиданно скончался от сердечного приступа, что усугубило ее состояние.

Смерти были посланы мне как-то очень неожиданно. Я не ухаживала ни за кем, кто бы умирал медленно, у меня просто отбирали людей... Просто в один миг человек здесь, а потом его уже нет,
говорит Кидман.

Звезда до сих пор борется со своими страхами и работает над уменьшением тревоги и устранением фобии с помощью психологов. 

Николь Кидман
Николь Кидман © gettyimages


Напомним, планируются съемки ремейка хоррора с Николь Кидман "Другие".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают