alyona alyona рассказала о моральной травме, которую причинил ей экс-бойфренд

Певица поделилась откровенной историей и призвала не молчать о психологических проблемах — видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 октября 2020, 17:50
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

Популярная украинская рэп-исполнительница alyona alyona приняла участие в социальном проекте музыкальной группы Bahroma "Я не боюсь, не бойся и ты", в рамках которого поделилась откровенной историей о личной жизни.

На своей странице в Instagram артистка разместила видео, в котором рассказала об отношениях с экс-бойфрендом и моральной травме, которую получила после общения с ним. До этого про болезненное расставание девушка молчала, но решила рассказать миру о своих проблемах, чтобы и другие не боялись делать того же, ведь это часто приводит к фатальным случаям.

Мы с моим парнем гуляли по улице, просто общались, и в тот момент, когда ничего не предвещало беды, он сказал мне такую вещь: "Я не вижу будущего в наших с тобой отношениях". Для меня это был словно гром среди ясного неба, я не могла понять — почему? И он сказал: "Ты женщина в теле. Через много лет, когда тебе будет за 40, у тебя начнутся серьезные проблемы со здоровьем. А я молодой, горячий, таким и останусь, и мне не хочется, чтобы в будущем мне пришлось ухаживать за тобой, возить тебя по больницам,
рассказала alyona alyona.

alyona alyona
alyona alyona © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рассуждения юноши ранили певицу и она долгое время не решалась обратиться к специалистам, которые могли бы помочь решить эту проблему. В ролике звезда обратилась ко всем с просьбой не держать негатив в себе, а делиться этим с близкими и психологами. 

Я замкнулась в себе и ни с кем об этом не говорила. Это слишком личное, как я думала. Мне казалось, что все согласятся с ним и скажут: "Ну да, надо принимать реальность. Принимай себя такой, какая ты есть и смирись, что после 40 лет ты быстро умрешь". Я считаю, что это неправда. Считаю, что про такие вещи нужно говорить, нужно было просто поделиться со всеми, сходить к психологу,
добавила артистка.


Напомним, ранее стало известно, что рэперша alyona alyona создала собственный рэп-лейбл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают