"Танці з зірками-2020": гонорары и штрафы для звездных участников

Готовы ли селебрити участвовать в проекте бесплатно?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 октября 2020, 10:50
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

Продюсер популярного шоу "Танці з зірками" Владимир Завадюк стал героем нового выпуска проекта "Слава +". В интервью Славе Демину знаменитость рассказал о закулисье ТВ, гонорарах участников и штрафах, которые функционируют в рамках съемок.

Так, стало известно, что звезд для участия в новом сезоне выбирают за год до старта, но и с каждым из них заключают контракт. В них прописаны все условия работы, за невыполнение которых селебрити могут получить штраф.

Табу связаны с правилами поведения на площадке — приезжать вовремя, не употреблять алкоголь, не употреблять наркотики, выходить на паркет в здравом уме,
отметил Владимир Завадюк.

Владимир Завадюк
Владимир Завадюк © instagram.com/zavaduk/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам продюсера, с поличным никого из звезд пока не словили, поэтому до штрафов не доходило. Однако, несмотря на это, мужчина уверен, что все же были случаи, когда правила нарушались.

Многие зрители думают, что проект снимается по сценарию. Владимир опроверг этот факт, отметив, что откровенными историями участники делятся спонтанно и по своему желанию, добавляя интереса. Каждый из героев шоу понимает, что "Танці з зірками" — это уникальная возможность открыть себя по-другому перед поклонниками и увеличить свою популярность. Благодаря этому некоторые селебрити даже готовы принимать участие без гонораров. 

У всех разные договоренности с нами. Даже суперзвезды танцуют бесплатно в этом сезоне. Они просто понимают, для чего им это нужно,
признался продюсер.


Ну а пока ты можешь узнать, кто покинул шоу "Танці з зірками" в восьмом выпуске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают