Выпускники "Танців з зірками" возвращаются на паркет: Леся Никитюк, Ольга Сумская, Женя Кот и другие

Звезды 4 сезона будут танцевать трио с экс-участниками предыдущих сезонов шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 октября 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Юлия Санина и Дмитрий Жук с Евгением Котом © пресс-служба

В воскресенье, 25 октября, зрителей телеканала "1+1" ждет особый выпуск, в котором участники будут танцевать трио на паркете с экс-участниками предыдущих сезонов шоу, а ведущими балкона станут Алексей Потапенко с сыном Андреем.

Традиционно в девятом эпизоде​​ шоу "Танці з зірками" на помощь участникам сезона приходят выпускники предыдущих сезонов шоу. Стало известно, с кем именно будут танцевать звезды.

Сергей Танчинец и Яна Цибульская в это воскресенье будут танцевать фьюжн под хит Sеxy back — Justin Timberlake, а помогать паре получить заветные 40 баллов будет певица боливийского происхождения Michelle Andrade.

Сергей Танчинец и Яна Цибульская с Michelle Andrade
Сергей Танчинец и Яна Цибульская с Michelle Andrade © пресс-служба

Юлия Санина и Дима Жук на этой неделе попытаются покорить танго вместе с победителем прошлого сезона шоу "Танці з зірками" Евгением Котом.

Богиня ламината Леся Никитюк выйдет на паркет с Ольгой Фреймут и Ильей Падзиной, которые станцуют на паркете страстную румбу под Golden eye — Tina Turner.

Ольга Сумская и Илья Падзина
Ольга Сумская и Илья Падзина © пресс-служба

Главные конкурентки сезона Надежда Мейхер и Санта Димопулос выйдут на паркет с двумя партнерами. Так, Иракли Макацария исполнит фламенко с парой Санта Димопулос и Макс Леонов под Is not Funny — Jenifer Lopez, а Даниэль Салем — пасодобль с Надеждой Мейхер и Кириллом Васюком под O Fortuna — Carmina Burana.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк с Даниэлем Салемом
Надежда Мейхер и Кирилл Васюк с Даниэлем Салемом © пресс-служба

Холостяк Сергей Мельник со своей партнершей Аделиной Дели будут танцевать венский вальс вместе с Анной Ризатдиновой под Say Something — A great big world.

Сергей Мельник и Аделина Дели с Анной Ризатдиновой
Сергей Мельник и Аделина Дели с Анной Ризатдиновой © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко вместе с Ольгой Сумской будут поражать зрителей и судей модерном.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко с Ольгой Сумской
Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко с Ольгой Сумской © пресс-служба

Также зрителей и поклонников проекта ждет феерическое возвращение ведущих, которые в прошлом сезоне покорили всю страну и стали одним из самых популярных тандемов ведущих на "Танцях з зірками" — Алексей Потапенко (ПТП) и его сын Андрей Потапенко будут встречать участников на балконе.

Балкон эфира, в котором танцуют трио, будет вести классное дуо — династия Потапенко возвращается на "Танці з зірками". Смотрим и комментируем из двух разных позиций: Потапчик — со своей 12-летней, ну а я — как взрослый зритель, не далекий от мира шоу-бизнеса. Обещаем хорошее настроение и прикольные острые вопросы. Будет интересно!
признался ПТП.

Когда меня пригласили вести балкон с папой в первый раз, я очень волновался, но все прошло классно. Не могу сказать, что в это воскресенье совсем не буду волноваться, но я точно стал увереннее за год и вырос во всех смыслах — набрался опыта, а недавно даже комментировал киберматч. Поэтому буду рад снова вести эфир "Танців з зірками". Включайте "1+1", чтобы зарядиться позитивом от суперкоманды Потапа и Потапчика,
сказал Андрей Потапенко.

Алексей и Андрей Потапенко
Алексей и Андрей Потапенко © пресс-служба

Напомним, согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в девятом эфире к тройке судей присоединится телеведущая Маша Ефросинина.

Специальными гостями девятого эфира станут группа MOZGI & Magic Five, которые представляют премьеру в прямом эфире фита "Покажу тебе Magic".

Новый фит (feat) с украинскими блогерами-иллюзионистами MagicFive "Я покажу тебе magic" набрал больше 10 млн просмотров и почти 90 тыс. видео в TikTok еще до официальной премьеры.

MOZGI
MOZGI © пресс-служба

Смотри шоу "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".


Напомним, продюсер Владимир Завадюк рассказал про гонорары и штрафы для звездных участников "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают