Рассмешил сеть: как выглядел Дуэйн "Скала" Джонсон в 11 лет (фото)

Кто-то из поклонников плакал от смеха из-за подписи, а кто-то рассыпался в комплиментах из-за прически

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 октября 2020, 17:10
Шоу-бизнес
Дуэйн Джонсон © gettyimages

48-летний Дуэйн Джонсон "Скала" является одним из самых известных и высокооплачиваемых актеров мира, и с этим сложно поспорить. Звезда умеет и любит удивлять своих поклонников, однако к такому они точно не были готовы. 

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовал архивное детское фото, на котором он позировал в 11-летнем возрасте. То, что Дуэйн был крепким парнем в столь юном возрасте мало кого шокировало, но порадовало, а вот к прическе возникло множество вопросов. Как оказалось, от природы у актера густой и вьющийся волос, которого уже много лет мы не можем увидеть из-за его брутального имиджа, что подразумевает коронную лысину. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На снимке "Скала" позировал в бойцовских шортах, ботинках и синей куртке, а в руках он крепко держал бойцовский пояс, владельцем которого является его отец. Однако больше всего удивило фолловеров то, как кумир прокомментировал свое фото :)

Небольшое возвращения в 1983 год. Когда мне было 11 лет, я любил надевать бойцовские шорты, ботинки, куртку и чемпионские пояса моего отца — мечтал однажды стать профессиональным чемпионом по рестлингу. Единственное, что я забыл надеть, это тренировочный лифчик!
с юмором написал Дуэйн Джонсон.

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон © gettyimages


Напомним, Николь Кидман победила рак — неожиданное заявление актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают