Подозрение на коронавирус: Оля Полякова перенесла осенний концерт

Певица сообщила, что участники команды плохо себя чувствуют и сдают тесты на COVID-19

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 октября 2020, 18:40
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

Пандемия коронавируса вносит четкие коррективы в привычную жизнь. Как бы ни хотелось жить как раньше, новые правила и ситуация в мире заставляют подстраиваться. Так случилось и с концертом Оли Поляковой, который должен был состояться 26 октября в Киеве.

На своей странице в Instagram артистка разместила не радостную новость. Стало известно, что событие были вынуждены перенести из-за подозрения на коронавирус и плохое состояние здоровья других членов команды. Сейчас артисты и участники коллектива ожидают результатов теста на COVID-19. 

Вот-вот получили возможность провести концерт со всеми мерами и ограничениями, вот мы начали собирать команду нашего шоу, вот-вот начали репетиции, как оказалось, что несколько человек из коллектива и технической группы заболели, а многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов,
сообщила певица.

Оля Полякова
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Оли Поляковой, три дня назад она уже получила негативный результат тестирования и думает, что это простая простуда. Однако все это время участники шоу усердно репетировали программу и находились в тесном контакте друг с другом, что повлекло за собой массовое тестирование.

Я вынуждена просить организаторов перенести концерт. Они сделали все, чтобы он состоялся, я от себя также приложила все усилия, чтобы мы могли делать свою работу, чтобы со всеми ограничениями мы могли выполнить свои обязательства перед зрителями, но обстоятельства сложились иначе,
говорится в сообщении звезды.

Певица попросила поклонников сохранить приобретенные билеты, поскольку совсем скоро они объявят новую дату концерта и они будут действительны на нем. Ольга призвала всех беречь себя, находить место для позитивных эмоций, мыть руки, носить маски и не паниковать. 

Оля Полякова
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/


Ранее стало известно, какие хобби осваивала в детстве Оля Полякова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают