"Танці з зірками-2020": кто покинул проект в девятом выпуске

Результаты 9 прямого эфира шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 октября 2020, 10:04
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

В воскресенье, 25 октября, состоялся девятый выпуск шоу "Танці з зірками", который неделю назад покинули Позитив и Юлия Сахневич.

На этот раз пары на паркет выходили не одни, а представляли свою хореографию в трио. На проект вернулись участники прошлых сезонов и помогали звездам получить признание судей и зрителей. В шоу поклонники увидели Michelle Andrade, Лесю Никитюк, Ольгу Сумскую, Женю Кота, Иракли Макацария, Даниэля Салема и Анну Ризатинову.

Место четвертого судьи заняла телеведущая Маша Ефросинина, а на балконе участников встречали Потап со своим сыном Андреем Потапенко.

Лидерами девятого эфира стала пара Санта Димопулос и Макс Леонов, которые в тандеме с Иракли Макацария исполнили страстное фламенко. Жюри оценило работу трио в 40 баллов.

Турнирная таблица шоу "Танці ззірками" 9 эфир
Турнирная таблица шоу "Танці ззірками" 9 эфир © instagram.com/tanci1plus1/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В зоне риска на этот раз оказались Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Сергей Танчинец и Яна Цыбульская. Они должны были исполнить танец за жизнь, однако этого не случилось. 

Неожиданно для всех, Дарья Петрожицкая выступила с заявлением, в котором сообщила, что хочет покинуть "Танці з зірками". По словам актрисы, она устала от нагрузок и ей тяжело совмещать репетиции с напряженным графиком съемок.

Такое решение стало неожиданным для всех, ведь несмотря на то, что пара оказалась внизу турнирной таблицы, получив 30 баллов, зрители поддержали их своими голосами. Дарья и Игорь Гелуненко поблагодарили всех за поддержку и веру в их старания. 


Напомним, Владимир Завадюк рассказал про гонорары и штрафы для  участников "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают