Партнер Юлии Саниной на "Танцях з зірками" заразился коронавирусом

Фронтвумен The Hardkiss выступила с другим хореографом (даже двумя)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 октября 2020, 10:45
Шоу-бизнес
Юлия Санина и Дима Жук © instagram.com/zhuk_dmytro/

Вчера, 25 октября, состоялся 9 эфир шоу "Танці з зірками". Изюминкой выпуска стали традиционные выступления в трио, для которых вернулись участники прошлых сезонов. Однако Юлия Санина была вынуждена не только выступать со звездным танцором Женей Котом, но и заменить своего партнера, ведь Дмитрий Жук заразился коронавирусом.

Так, во время прямого эфира стало известно, что мужчина не сможет выйти на паркет, поскольку находится дома на самоизоляции. По правилам проекта Юлия должна была выступать в трио. Именно так и случилось. Поддержать певицу и помочь ей в исполнении жаркое танго за день до выступления вызвался Дмитрий Дикусар, который ранее покинул проект со Славой Каминской.

Юлия Санина и Дима Жук
Юлия Санина и Дима Жук © instagram.com/zhuk_dmytro/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице в Instagram Дмитрий Жук сообщил, что на данный момент он ослаблен, у него повышенная температура и ломит тело. В свою очередь хореограф попросил поддержать его партнершу, как и произошло. За свое выступление звезда получила 39 баллов и поддержку зрителей голосами.

Но это были не все испытания, которые легли на плечи Юлии Саниной. Во время подготовки номера артистка травмировала ребро, поэтому вынуждена была обратиться в день выступления к медикам, которые оказали ей медицинскую помощь и обезболили травму. 


Также ты можешь узнать, кто покинул шоу "Танці з зірками" в 9 выпуске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают