Аня Сулима рассказала о том, почему у них с ХТЗ одинаковые тату

Узнай, почему Сулима не хотела участвовать в одном сезоне с Настей Леухиной

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 октября 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Аня Сулима © instagram.com/anna_sulima

На съемках "Модельного краш-теста" для YouTube Нового канала Аня Сулима призналась, что одной из участниц, которых она надеялась не увидеть в Суперсезоне, была Настя Леухина. Почему Сулима заведомо была настроена против ХТЗ, и как в итоге получилось, что у девушек появились практически одинаковые татуировки?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зрители, которые смотрели второй сезон "Супермодели по-украински", наверняка хорошо помнят Аню Сулиму. Пять лет назад она была зачинщицей большинства конфликтов на проекте, бросалась с кулаками, стоило кому-то ее лишь слегка зацепить. Девушку побаивались участницы, ругали за вспыльчивость эксперты, но Аня уверенно гнула свою линию. Никого не напоминает? Практически так же вела себя Настя Леухина в третьем сезоне "Топ-модели по-украински".

Встречу этих двоих многие ждали с ужасом: "Они же просто убьют друг друга!" – писали в комментариях под постами про новых участниц. Но обошлось. Более того, девушки умудрились подружиться, хотя сама Аня и признается, что была готова к драке с ХТЗ:

Когда я узнала, что меня берут в проект, перед тем, как ехать на съемку, мы с Августом (гражданский муж Ани, — прим. ред.) пересматривали третий сезон "Топ-модели по-украински", где была Настя Леухина. И Август мне говорит: "Аня, не дай Бог там будет ХТЗ, ты ж понимаешь, вы будете драться!" А ХТЗ такая острая на язычок, скажет, что я толстая, мы с ней сцепимся, будет драка… Он очень переживал по этому поводу, и эти его волнения перешли и ко мне. И реально, когда я ехала на съемку первого эпизода, очень хотела, чтобы не было ХТЗ, потому что была уверена, что мы сразу станем в стойки и, как две пантеры, вцепимся друг другу в глотки! Но когда познакомились… Боженьки! Это ее бояться? Вот этой "глисты в скафандре"? Прекрасная женщина! За время, пока я была на проекте, у нас ни одного конфликта, ни одного кривого слова. Мы, наоборот, сдружились. У Насти на предплечье татушка с ангелами, и я еще на проекте призналась, что она мне очень понравилась. И спросила, не будет ли ХТЗ против, если я набью себе такую же. Настя дала добро, и теперь у нас с ней похожие татуировки, только у нее еще с цветами, а у меня только изображения купидонов. Так что можете называть нас с ХТЗ почти сестрами! Она классная!

СТМПУ
Аня Сулима © пресс-служба

Я всегда говорю о том, что нельзя составлять мнение о человеке, не пообщавшись с ним! Вот Август меня накрутил изначально, я настроилась агрессивно по отношению к Насте, а в итоге мы стали "сестрами",
— подводит итог Сулима.

СТМПУ
Настя Леухина © пресс-служба

Как сложились отношения Ани с остальными участницами, в том числе со своей экс-подругой Ариной? Как за пять лет Сулима стала топовым блогером, и что объединяет их с актрисой "Первых ласточек" Аней Остапенко? Из-за чего модели пришлось набрать вес в рекордно короткие сроки? О буллинге, болезни, свадьбе в 2021 и муже-афроамериканце Аня рассказала в "Модельном краш-тесте".


Недавно мы рассказывали о том, в каких нарядах вышли участницы СТМПУ на красной ковровой дорожке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают