Звездная благотворительность: Полякова и DZIDZIO помогают онкобольным детям

Украинская певица Оля Полякова и музыкант DZIDZIO примерили на себя неожиданные образы разных профессий

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 октября 2020, 15:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Как стало известно, артисты снялись в социальном ролике, посвященном помощи онкобольным детям. Съемки проходили в супермаркете. Королева ночи и эпатажный музыкант присоединились к благотворительной акции "Мене це стосується, а тебе?" вместе с двумя фондами: "Таблеточки" и "АТБ".

Фото Оли Поляковой, изображенное на благотворительной шоколадке, и фото Дзидзьо на чайных пакетиках, призывают присоединяться к помощи детям. Шоколадка за 7 гривен, пакетик чая за 5. Товары можно приобрести на кассах супермаркетов АТБ по всей Украине с 1 ноября по 15 ноября. Все средства от продажи благотворительного шоколада и чая, фонд "АТБ" направит на лечение онкобольных детей - подопечных фонда "Таблеточки". Кроме этого, в акции участвуют товары партнеров по специальным ценником.

Чтобы помогать детям, не надо быть звездой. А помог — ты уже звезда!
— сказала Оля Полякова.

Добрые дела от Поляковой

Когда болеют дети, меня это касается! Я без колебаний согласилась поддержать благотворительную акцию, ведь имею собственную историю борьбы с этим недугом очень близких мне людей. Я понимаю, как это тяжело, и быть неравнодушными друг к другу - цель каждого. Покупая шоколад, вы приближаете детей к выздоровлению. Я уверена, что от такого шоколада вы никогда не поправишься, потому вам относиться добрые дела, а калории только детям!
— говорит Оля.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

Предсказания от DZIDZIO

Цей чай не лише зігріє вашу душу та тіло в холодну мокру осінь, а ще й допоможе врятувати онкохворих дітей. Кожного, хто придбає, чекатиме приємний сюрприз. Всередині в​и знайдете передбачення від мене. Ставте питання, які вас хвилюють, І знаходьте відповіді на них під обгорткою, які підіймуть вам настрій!
— отметил DZIDZIO.

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба

Артисты призывают покупать благотворительные товары и делиться своими добрыми делами и предсказаниями в соцсетях с хэштегом # мене_це_стосуеться_АТБ.

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба


Недавно, Оля Полякова рассказала, какие хобби осваивала в детстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают