"Танці з зірками-2020": Санта Димопулос и Надежда Мейхер обменяются партнерами

А Дмитрий Дикусар будет танцевать с Ольгой Фреймут

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 октября 2020, 15:50
Шоу-бизнес
Санта Димопулос и Макс Леонов; Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Традиционно в десятом эпизоде ​​шоу "Танці з зірками" пары обменяются партнерами. Воскресный выпуск будет посвящен Хэллоуину, поэтому участники не только станцуют с новыми партнерами, но и преобразятся в загадочные образы, а паркет проекта превратится в мистический отель, в котором и будут разворачиваться все события. Стало известно, с кем именно танцевать звезды.

"Черная пантера" проекта Санта Димопулос в это воскресенье будет танцевать с партнером Надежды Мейхер Кириллом Васюком. Участники на паркете преобразятся в образы горничной и швейцара и иполнят фристайл.

Надежда Мейхер, в свою очередь, выйдет на паркет с Максом Леоновым. Пара примеряет на себя образы мистера и миссис Дракулы и будет танцевать венский вальс.

Ольга Фреймут попытается покорить фокстрот с Дмитрием Дикусаром, который в прошлом эфира вернулся на проект, чтобы временно заменить Дмитрия Жука. Телеведущая превратится на паркете в ведьму, которая снимает номер со своим кавалером в "Мистическом гостинице "Танців з зірками" — единственном месте, где ей рады.

Юлия Санина будет танцевать с Ильей Падзиной фьюжн в образах Ангела и Демона.

Танці з зірками New season
Ольга Фреймут и Илья Падзина

Холостяк Сергей Мельник в это воскресенье выйдет на паркет с Яной Цыбульской. Пара превратится в вампиров и будет танцевать страстное танго.

А Сергей Танчинец будет поражать зрителей квикстепом вместе с Аделиной Дели в образах безумных клоунов.

Танці з зірками New season
Сергей Мельник и Аделина Дели

Танці з зірками New season
Сергей Танчинец и Яна Цыбульская

Напомним, согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в десятом эфире в тройку судей присоединится певица, народная артистка Украины и победительница первого обновленного сезона "Танців з зірками" Наталья Могилевская.

Танці з зірками New season
Наталя Могилевская

Встречать участников на балконе будут ведущие утреннего шоу "Сніданок з 1+1": Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин.

Специальными гостями вечера станут Наталья Могилевская, которая выполнит попурри песен "Місяць" и "Покохала", и финалист девятого сезона "Голосу країни" KHAYAT с телепремьерой песни "Темно".

Танці з зірками New season
Андрей Хайат


Недавно стало известно, что партнер Юлии саниной заразился коронавирусом

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают