"Время и стекло" отыграли свой последний концерт

Продюсеры заявили, что время группы истекло

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
31 октября 2020, 10:05
Шоу-бизнес
"Время и Стекло" © instagram.com/vremyaisteklo

Украинская группа "Время и Стекло" 30 октября отыграла свой последний концерт под названием "Последний танец" во Дворце Украина в Киеве.

Как написала в Instagram соосновательница продюсерского центра MOZGI Entertainment Ирина Горовая, в начале декабря группе должно было исполниться 11 лет, и назвала выступление "прощальным последним танцем". 

Ирина Горовая описала этот концерт как самый музыкальный, с горячими танцами, неожиданными коллаборациями и отсылками к бродвейским мюзиклам. 

Мы не удержались и снова поэкспериментировали со стилем и со сценографией. Все было просто, но наполнено смыслом — два контура лица Нади и Леши, внутри которых играл живой оркестр и шли видеовоспоминания, а между ребятами — только музыка и песочные часы, символизировавшие время группы, которое истекло.
прокомментировала Ирина Горовая

Также сопродюсер заявила, что это прощание с группой, но не с ее участниками.

Мы прощаемся с группой Время и Стекло, но не с ребятами. Впереди нас ждет новая совместная история, которая начнется совсем скоро
отметила продюсер

Одним из самых трогательных моментов для зрителей и самих артистов стало обращение  Нади и Позитива друг к другу. Эти послания артисты записывали отдельно и впервые услышали на концерте.


У нас с Лешей долгая история. Ещё за 2 года до основания "Время и Стекло" у нас было спонтанное свидание в моём родном Симферополе. Мы прогуляли до утра вместе, общались и мечтали. И тогда я поняла , что этот человек в моей жизни надолго. Я помню много разных моментов – было много грустных и было ооочень много веселья. Он не давал мне спать в автобусе, обижался, когда я уходила спать в номер. Тогда мне казалось, что он издевается . И только сейчас я поняла, что он просто хотел, чтоб я не пропускала ничего, даже за пределами сцены. Я очень буду скучать по всем ребятам. Ведь "Время и Стекло" – это не только я и Лёша, это все те, кто работал с нами эти 10 лет. Я буду скучать. Я уже скучаю. И да, мы никогда не были парой, никогда даже не целовались. Как хорошо, что между нами случился роман... но не любовный, а музыкальный!
сказала Надя

"Время и Стекло"
Надя Дорофеева © пресс-служба

Надька, Надюша, прекрасная Надежда, мне не верится, что это наш с тобой последний концерт, "последний танец"…Как много было всего за эти 10 лет. Именно ты научила меня верить в себя, благодаря тебе я стал ответственным. Я безумно ценю наши разговоры - самые честные и сокровенные, которые навсегда останутся только нашими секретами. Мы стали с тобой очень близкими и верными друзьями. Я помню, как иногда ты плакала от усталости, каких-то болезней, переживаний. Я тоже переживал, но рядом с тобой всегда хотел быть сильным и смелым, ведь ты как редкий неизведанный цветок для меня, который нужно оберегать, хранить и относиться с невероятным трепетом. Спасибо тебе за смех, за поддержку и, конечно же, за твой талант. Я буду очень скучать.
поделился воспоминаниями Позитив

"Время и Стекло"
Позитив © пресс-служба

Напомним, что "Время и Стекло" была образована 2 декабря 2010 года в Киеве. 11 марта 2020 года официально объявили о распаде группы.


Недавно мы также писали, что "Время и Стекло" собирались выпустить документальную книгу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают