Open Kids распались после 8 лет существования

Участницы группы, от которой кайфовали все подростки, начнут сольную карьеру

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
31 октября 2020, 16:54
Шоу-бизнес
Open Kids © пресс-служба

Не успели поклонники украинской поп-группы Open Kids пережить перенос концертов своих кумиров на весну,  как их сразило другое печальное известие — Open Kids перестали существовать.

Об этом сообщил на официальной странице в Instagram продюсер группы Юрий Петров, опубликовав видеообращение.

Я хочу сообщить грустную новость, что мы заканчиваем работать с девочками, что они теперь становятся сольными артистками. Хочу им пожелать классного, крутого, мощного развития, чтобы они нашли себя, были в поиске, нашли свои формы и продолжали развиваться. Хочу сказать им спасибо! Они суперкрутые артистки.
сказал продюсер группы

Также Юрий Петров отметил, что за 10 лет работы с маленькими детьми и взрослыми девушками, участницы Open Kids были профессиональными артистками такого уровня, которого продюсеру не приходилось встречать.

Решение распустить группу продюсер принял во время карантина.

Четыре дня назад было объявлено, что концерты Open Kids, которые должны были состояться 10 и 13 ноября, перенесены на апрель 2020 года из-за эпидемии коронавируса.

Детская группа Open Kids была создана в 2012 году и состояла из пяти участниц. Недавно, 11 октября, девчонки отпраздновали восьмилетие коллектива.


Мы также сообщали грустную новость для поклонников "Время и Стекло", которые 30 октября отыграли свой последний концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают