Билли Айлиш обвинили в разрушении страны

18-летняя американская певица попала в "черный список" правительства США

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
1 ноября 2020, 18:59
Шоу-бизнес
Билли Айлиш © instagram.com/billieeilish/

18-летняя американская певица Билли Айлиш попала в "опалу" у команды президента Трампа и была обвинена в том, что "разрушает страну".

Как сообщает Celebrity Insider, команда Трампа внесла некоторых знаменитостей для участия в финансируемой государством кампании общественного здравоохранения стоимостью 250 миллионов долларов. Кампания была призвана "победить отчаяние и вселить надежду" на фоне COVID-19. Имя Билли Айлиш, предположительно, тоже было выбрано.

Однако юная певица была исключена из этого списка из-за ее приверженности к другой партии и потому что она "разрушает страну и все, что нам небезразлично".  

Стоит сказать, что Билли Айлиш тоже выступала против Трампа в августе этого года и заявляла: "Дональд Трамп разрушает нашу страну и все, что нам небезразлично".

Также из вышеупомянутого списка были исключены Дженнифер Лопес, режиссер Джадд Апатоу,  "Маррон 5", Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк,  Джонни Депп по очень похожим причинам, связанным с их политическими убеждениями.


Недавном мы писали, что Билли Айлиш назвали "Лучшей исполнительницей", смотри Billboard Music Awards 2020: полный список победителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают