"Танці з зірками-2020": кто покинул проект в десятом выпуске

Результаты 10 прямого эфира шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 ноября 2020, 10:05
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

В воскресенье, 1 ноября, состоялся десятый выпуск шоу "Танці з зірками", который неделю назад покинули Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко.

Яркий вечер был посвящен Хэллоуину, поэтому пары удивляли судей и зрителей не только хореографическими постановками, но и необычными образами. На этот раз перед участниками стояло большое испытание, поскольку они обменивались партнерами для главного номера, а также представили два танца во время баттла с конкурентами — ча-ча-ча и джайв. Отметим, что заранее звезды не знали стиль танца, а также песню, под которую им придется выступать. Во время выступления две пары демонстрировали свои навыки, а судьи оценивали каждый танец.

Место четвертого судьи в 10 прямом эфире заняла украинская певица Наталья Могилевская, которая уже является обладательницей кубка "Танців з зірками", а на балконе участников встречали ведущие шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс.

Лидерами десятого эфира стала пара Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, которые по результатам турнирной таблицы получили 118 баллов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В зоне риска на этот раз оказались пары Ольга Фреймут и Илья Падзина, а также Сергей Мельник и Аделина Дели. В начале вечера ведущие проекта объявили, что в 10 выпуске не будет танца за жизнь, поскольку баттл и результаты голосования станут решающими для участников. Так и случилось. Танцевальное шоу покинула Ольга Фреймут со своим партнером Ильей Падзиной

Первый номер — фокстрот — телеведущая исполнила в паре с Дмитрием Дикусаром, поскольку партнер Юлии Саниной Дмитрий Жук находится на карантине из-за положительного теста на коронавирус. Дальше Ольга вступила в борьбу за место на проекте с Ильей, однако заняла последнее место в турнирной таблице, получив 95 баллов.


Напомним, поцелуй Санты Димопулос и Надежды Мейхер ошеломил зрителей "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают