Невероятное сходство: Кендалл Дженнер перевоплотилась в соблазнительный образ Памелы Андерсон

Глубокое декольте, байкерский стиль и решительный взгляд покорили поклонников модели (фото)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 ноября 2020, 13:50
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер © gettyimages.com

Известная американская модель Кендалл Дженнер, которая создаст коллаборацию с украинским фотографом, удивила образом на Хэллоуин. Девушка решила перевоплотиться в секс-символа 90-х Памелу Андерсон.

На радость поклонников, звезды не всегда наряжаются чудищами и монстрами, а и выбирают образы своих кумиров. Благодаря откровенной фотосессии Кендалл, стало известно, что актриса и фотомодель является ее кумиром. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Серию горячих снимков в ярком наряде представительница семьи Кардашьян-Дженнер опубликовала на своей странице в Instagram.  Девушка предстала перед поклонниками на мотоцикле в откровенном образе с кожаными элементами, который Андерсон использовала во время съемок в фильме "Не называй меня малышкой" 1996 года.

Для Хэллоуинской вечеринки модель выбрала леггинсы, ботфорты, боди с глубоким вырезом, длинные перчатки, серебряный браслет с шипами и черный колготки. Самой же Памеле понравился такой эксперимент, поэтому она отметила в комментариях под публикацией, что оценила фото знаменитости.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее мы рассказали про 10 лучших брючных костюмов Кендалл Дженнер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают