Перевоплощение участниц "Супер Топ-модели по-украински": до и после

Спойлер: испытание не обошлось без слез и истерик

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 ноября 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Вика Рогальчук: до и после © пресс-служба

Третья неделя в модельном доме прошла под темой "Ребрендинг", а это значит, что участницам "Супер Топ-модели по-украински" предстояло пройти перевоплощение — испытание, которого девушки больше всего боялись и ждали одновременно.

Если девушки хотят удержать внимание зрителя и заказчика, им необходимо постоянно двигаться вперед и меняться. Мир меняется. Странно, когда модель несколько лет подряд в одном и том же образе. Девушек с уже сложившейся карьерой мы решили не очень сильно менять. У них есть постоянные клиенты, значит, их образ уже работает на них,
объяснила необходимость в ребрендинге эксперт реалити Соня Плакидюк.

О том, какие образы их ждут, девушкам надо было догадаться самим, расшифровав послания для каждой. Например, Насте Пановой достался портрет Кристиана Диора, Саше Кугат — юла, Амине Досымбаевой — ветка сакуры и ножницы.

Супер Топ-модель по-украински
Супер Топ-модель по-украински © пресс-служба

Но самая кардинальная перемена ждала Вику Рогальчук. Когда она увидела духи и кусачки, поняла: будет интересно. Однако не ожидала, что настолько. Ей сделали короткую рваную стрижку и покрасили в платиновый блонд.

Я стала совершенно другим человеком, и первое время сама не понимала, что со мной произошло. Нужно было свыкнуться с тем, что в зеркале я вижу другого человека. Не могла прекратить трогать свою голову, потому что это очень непривычно,
поделилась впечатлениями участница модельного реалити Нового канала.

Перевплощение участниц
Перевплощение участниц © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще одно яркое перевоплощение — у Марго Верховцевой. Девушку, которую в прошлом сезоне обрыли наголо, удивить, казалось бы, нереально. Но стилисты смогли. Они покрасили ее в ярко-желтый цвет и дополнили образ надписью "терпка" на виске.

Мы хотели, чтобы Марго поняла: она настолько не такая, как все, что может оставлять после себя особенное гурманское послевкусие. У нее такая фактура, что она не будет нравиться всем. Но тем, кому понравится, запомнится на всю жизнь,
объяснила новый образ девушки Соня Плакидюк

Ребрендинг СТМПУ
Ребрендинг СТМПУ © пресс-служба

Не обошлось и без истерик. Больше всего протестовали против перевоплощения Ира Мойсак и Ира Ротар. Первая боялась, что ее покрасят, и не давала обстричь челку. Вторая ужасно не хотела, чтобы ей сделали такую же прическу, как в третьем сезоне "Супермодели по-украински". После долгих уговоров и бесед с Соней Плакидюк девушки все же сели в парикмахерское кресло. И не разочаровались — результат стрижки порадовал обеих.

Участницы СТМПУ до и после перевоплощения:


Ранее Аня Сулима рассказала о том, почему у них с ХТЗ одинаковые тату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают