ТОП-5 осенних фильмов от DSIDE BAND

Участники группы поделились впечатлениями о своих любимых картинах

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 ноября 2020, 16:20
Шоу-бизнес
DSIDE BAND  © пресс-служба

Осенью настолько переменчивая погода, что организму очень сложно справляться с прыжками температуры за окном. Иногда свой выходной день стоит провести дома, под уютным пледом и с высококлассным фильмом на экране. Такую идею поддерживают и участники группы DSIDE BAND, которые уже успели определиться с фаворитом среди кинолент.

Артисты рассказали редакции tochka.net о своих любимых картинах, которые непременно скрасят твой вечер или же свободные пару часиков дома. Запасайся попкорном и хорошим настроением!

Даниил Дроник

На данный момент моим любимым фильмом является "Евротур". Это старая очень классная комедия. Мне жаль, что сейчас таких фильмов уже не снимают, так как она пропитана хорошей иронией над странами, национальностями и разными группами людей. Сейчас режиссеры боятся создавать подобное, потому что мы живем в век толерантности, а там это раскрыто очень смешно и весело.

Даниил Дроник
Даниил Дроник © пресс-служба

Артур Живченко

Мой любимый фильм уже на протяжение многих лет — "Невозможное". Это драма о том, как семья, отец, мать и двое детей отправились на отдых к океану. Все было прекрасно, но тут начинается цунами и их накрывает огромной волной. Дальше не скажу, потому что не хочется спойлерить. Всем очень советую этот фильм. Он держит интригу до конца. Хочется сопереживать актерам. Просто посмотрите его!

Артур Живченко
Артур Живченко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Гладун

На самом деле очень много крутых фильмов. Но запоминаются больше всего грустные. В данном случае я расскажу о фильме о любви. Это "Дневник памяти" по роману Николаса Спаркса. В нем повествуется о жизни двоих влюбленных людей, а конкретно о дедушке, который рассказывает историю для своей второй половинки, которая его не помнит. Каждый день он перечитывает дневник, чтобы она, хотя бы на мгновение вспомнила совместные моменты. И так каждый день по новой…

Олег Гладун
Олег Гладун © пресс-служба

Влад Феничко

Я хочу рассказать о мультике "Спирит". Он о том, чтобы показать детям, что у всех есть свобода и обязательно нужно бороться за нее. Очень красивая графика и сюжет. Советую этот мультик!

Влад Феничко
Влад Феничко © пресс-служба

Сергей Мисевра

Один из фильмов, который мне нравится — это "Скрытые фигуры". Основная тема которого это дискриминация и расизм по отношению к темнокожим людям. Фильм говорит о том, что все мы равны, как это в общем и есть.  Актерский состав и его игра невероятно профессиональная и бомбическая. Каждый, кто является частью этого шедевра заслуживает похвалу, аплодисменты и, безусловно, Оскар!

Сергей Мисерва
Сергей Мисерва © пресс-служба


Напомним, звезда "Школы" Лиза Василенко снялась в зефирной фотосессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают