Джонни Депп проиграл суд против The Sun: актера признали виновным в избиении Эмбер Херд

Звезда подал судебный иск на британский таблоид из-за статьи, опубликованной в 2018 году

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 ноября 2020, 17:13
Шоу-бизнес
Эмбер Херд и Джонни Депп © gettyimages

Сегодня, 2 ноября, Верховный суд Лондона вынес приговор по судебному иску Джонни Деппа против британского таблоида The Sun.

Напомним, знаменитость подал судебный иск на издание из-за статьи "Это безумие: как может Джоан Роулинг быть удовлетворена, если в новом фильме "Фантастические звери" снимается Джонни Депп, который бил свою жену", опубликованной в 2018 году, в которой говорилось, что он поднимает руку на Эмбер Херд. Голливудский актер признан виновным, а факты, которые указаны в материале — правдой. Об этом сообщает The Sun.

Экс-супруга звезды была главной свидетельницей по делу и рассказала во время слушаний о 14 случаях, когда она подверглась домашнему насилию со стороны мужа, 12 из которых Верховный суд признал правдивыми. По словам актрисы, нападения осуществлялись под воздействием алкоголя и наркотиков.

Эмбер Хёрд
Джонни Депп и Эмбер Херд © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джонни Деппу грозит компенсация за судебные издержки, а также возмещения для судившегося таблоида The Sun, что исчисляется миллионами фунтов стерлингов. 

The Sun уже более 20 лет выступает в защиту жертв домашнего насилия. Они никогда не должны молчать, и мы благодарим судью за его внимательное рассмотрение дела и благодарим Эмбер Херд за ее мужество в предоставлении показаний в суде,
говорится в заявлении издания.

Джонни Депп
Джонни Депп © gettyimages


Ранее стало известно, что Джонни Депп встречается с красавицей Софией Герман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают